Аллергия на раннем сроке Б

Приветик у меня была такая же ситуация на раннем сроке помирала от насморка и глаза еле открывала я просто взяла себе АКВА Морис вода для носа поверь через 3 дня как рукой сняло хотя просто водичка от насморка попробуй но организм у каждого разный я к таблеткам вообще плохо отношусь 
26.07.2011
Спасибо))) попробую сегодня развести морскую соль и попромывать. это практически одно и тоже
26.07.2011
Вот и правильно не надо пичкать себя лекарствами лучше так по легенькому и все пройдет ))))))))))))
26.07.2011
Осталось со страхами, что-то сделать! Успокаиваю себя, а не помогает(((((((
26.07.2011
Поверьте на ляльку это никак не влияет я сразу побежала к своему врачу узнала когда беременность у меня была 2 недели и потом сразу все в кучу думала зарозилась ветрянкой от племяшки побежала к ней все в порядке начал течь нос чихала каждую минуту опять побежала чуть что сразу бегу и ни чем таким пичкать не надо !!!!!!!!!!!!!!!
26.07.2011
Огромное СПАСИБО))) Ну хоть чуть чуть утешели!!!!))))) Я в больницу не ходила, только созванивалась, врач говорит рано тебе еще показыватся, да и в отпуске она до 8 августа
26.07.2011
Ого меня сразу моя врачиха меня на учет поставила 
26.07.2011
аллергия на что??? до Б. была? Если была - бегом к аллергологу, пусть выписывает то, что можно Б. Если не было - бегом опять к нему же, пусть возьмет анализ и посмотрит, на что аллергия. На крайний случай, бегом в аптеку - пусть дадут то, что можно при Б. Но лучше к врачу. У меня самой аллергия на кошек, и я на спреях живу, иначе нос не дышит (у меня еще и перегородка искривлена). Сейчас спрей не принимаю, заменила его аквамарисом - для увлажнения слизистой. Первые неделю-две было очень тяжко, сейчас более-менее. Но это совет скорее сиюминутный. Если у Вас и нос и глаза - Вам нужно что-то посерьезнее морской водички.
26.07.2011
на амброзию! уже 7 лет((( аллерголог, что выписал ничего не помогало((( каждый год по разному протикает! год может чуть нос заложит, а может и асматический синдром начаться((( раньше ходила с кучей лекарств в нос, горло, глаз. Нос если залаживает, то на долго(( в том году пила таблетки на тровяной основе, но при Б написано нельзя, насморк был но не такой сильный. Я переживаю, как это отразится на малыше, что я сейчас чихаю???
26.07.2011
Ну надо же, за последние 2 дня уже третий раз пишу про то чем лечусь я. Ну у меня сезонная аллергия на траву-амброзию. Лечусь гомеопатией. Сходила к знакомой гомеопаут вот что она мне посоветовала :1. Citrus/Cydonia 5кр*3раза в день2. Ринитал (фирмы DHU) 1т*3-4раза в день3. Allium сера 5кр каждые 15-20мин в течении 2 часов4. в нос Люффель спрей 1доза*3 раза.И так в течение месяца или пока аллергия продолжается. Может решитесь тоже.Я сейчас делаю все это уже на второй день даже полегче.
26.07.2011
Спасибо, конечно попробывать можно)) А они точно подходят на раннем сроке Б?
26.07.2011
Конечно консультация с врачом не будет лишней. Но вообще они все безвредны, я даже когда простывала лечилась только гомеопатией, там же никакой химии вообще!!!
26.07.2011
Самое интерстное, что анализы (кровь) на аллергию не показали, что это амброзия, а соверщшено на другие продукты, растения, которые постоянно в году приобладают!! а болею я только в августе и сентябре, когда она цветет! Вы делали какие нибудб тесты или кровь здавали?
26.07.2011
Да делала. но мне и на сорную траву показало, плюь меньше на виноград, чтото еще...хотя виноград сколько ем никогда реакции не было
26.07.2011
Специалисты Беременным можно делать клизму? Ранний срок