Плановый прием и результаты

у меня моя Г тоже всегда молчит, мы привыкли) и результаты УЗИ тож не вписывает в обменку, хотя вообще-то там даже страничка специальная есть...!!! мы  в бока тоже растягиваемся,но лежим головой вниз при этом. касаемо родинок - так вот у меня все тело в родинках, пошли они нафиг со своими онкологами!!! нашли куда посылать беременную женщину! раньше типа не видели что ли?
29.07.2011
у меня сложилось такое впечатление, что они друг перед другом выеживаются. Я ж не у нее наблюдаюсь, а участок кажется ее! Вот она и придумывает чего моя типа недоглядела )))))) Слушай, а вот твоя лялька где чаще шевелится? я просто не могу понять. почему мою ощущаю так низко. Первая доча в это время во всю пихала мне ножки под ребра и пыталась сделать отбивную из моей печени, а года потягивалась - это вообще было, как кол проглотила )))))а сейчас малая располагается в какой то другой плоскости, и я не могу понять как! ))
29.07.2011
мой в основном прямо под пупком и в боку правом шевелится, по утрам торчит откуда-то из желудка почти. но! это то, что я вижу и чувствую. внизу живота шевелюшки я не чувствую физически, но если приложить руку - то там тоже активно шевелится, какой-то низ живота нечувствительный, что ли.. так что можно сказать что везде, где не лень шевелится... а кстати, ты писала несколько сообщений назад в дневнике, что малышка вниз головой лежит, они ж наверно на таком сроке уже не поворачиваются кардинально, разве нет?
29.07.2011
она у меня уже несколько раз положение меняла, легла вниз головкой, а через две недели на узи уже на попе сидела, потом поперек! вроде срок то уже не маленький, а моя егоза умудряется крутится! Причем иногда просто глаза начинают из орбит вылазить. когда мое сокровище пытается кардинально поменять положение, а пуз принимает такие странные очертания!!! )))))))
29.07.2011
еще бы, она уже не маленькая на таком-то сроке..непоседа! мамку мучает!  
29.07.2011
Да ладно, не очень и мучает ))) Лишь бы ей было хорошо! Еще месяц остался, потерплю ))))
29.07.2011
ну, это да, совсем чуть-чуть осталось!! а мне мой больно делает.. каратист...
29.07.2011
на дерматолога можно забить, если родинки всегда были. опасно только, если их количество и/или размеры увеличиваются... и с диспансером - это круто конечно!! у меня каждый раз так ((( тоже много "приятного" на ровном месте скажет, только ещё и проверять нужно, что в обменке пишет... в прошлый раз данные УЗИ в обменку она "забыла" внести. хотя я думаю, что специально, т.к. делала не у неё, а с мужем платно. А где пишут в обменке данные ОЖ???? У меня их нет ((
28.07.2011
Так и сделаю. Даже если родинок и больше стало, я ж их не считаю! Сейчас все равно ничего не будут делать, а как лялька родится, потом на консультацию схожу. А у меня данные узи в обменку никто не вносит.И вообще много чего не вносят, зато всякую хрень пишут, типа патоллгический набор веса + 1200 за две недели. А ничего, что я до этогоприема вес вообще не набирала?! И за 34 недели всего 5,5 кг?!.  А в обменке у меня после строчки дата и жалобы идет строка: АД____, Вес _________, ВДН _____, ОЖ____.Вот там и пишут.
28.07.2011
Странно, данные узи и КТГ обязательно нужны для роддома!!!! Или в обменке, или копии результатов на руках!!! И рез-ты всех анализов на вичи, торчи, сифилисы, группу и резус... Следите за этим, чтоб в рд не столкнуться с неприятностями
28.07.2011
Спасибо! У меня оригиналы всех узи,  ктг, и доплера на руках, результаты анализов слава богу в обменке записаны
28.07.2011
в бока он и будет распирать живот,ведь они лежат по стрелке часов,то есть внизу головка,с одной стороны спинка и попка,с другой ножки,в разные стороны отталкивается спинкой и выпячивает ножки,вот и в разные бока живот расходится)))а положение может узнала,если слушала в трубку сердечко
28.07.2011
а у меня выходит из отпуска 1 августа, а пока прием ведет молодая девушка, которая больше меня пугается, что я рожать начну. Так что  завтра я сама себе прием отменяю, а пойду в пн к своей замечательной Г.  А про положение: малышка ледит вниз головой, а что-то острое выставляет в правый бок. Скорее всего колено и чем она больше, тем дальше это что-то выставляет.
28.07.2011
Моя большей своей частью ))) обитает в правом боку, а вот из левого чсатенько чего-то маленькое выпячивается ))
28.07.2011
пятка или маленькое костлявинькое коленко )))
28.07.2011
image каждый раз как это происходит - улыбка во всю мою моську расплывается ))) Все-таки так здорово ощущать в себе масенького любименького человечка!!!
28.07.2011
и у меня тоже! как же я её люблю!!!
28.07.2011
До встречи с чудом осталось совсем чуть-чуть!!!! ))) Легких родов!!!
28.07.2011
Спасибо! Вам тоже!
28.07.2011
Спасибо!!!! )))
28.07.2011
Могу прокомментировать по поводу положения.Вот у меня малыш тоже вниз головой лежит, а растягивает в бока. Просто вправо попа идет а в лево он ноги так упирает. Перед собой вперед вытягивает и упирается. Тогда живот в бока разносит :) Так что не переживайте, может и правда нечего вам беспокоится.
28.07.2011
спасибо большое ))) а то я очень нервничаю. когда чего то не понимаю ))))
28.07.2011
наши 27 неделек ЖК