Мальчик:))

Поздравляю, очень рада что все хорошо!!!!! image Сестрички наверное очень рады))))))))))))))))))) По поводу шевелений, у меня в этот раз зашевелилась лялька более-менее отчетливо к 20й неделе, я аж переживать начала. А в предыдущие разы.... не помню уже, дааавно это было........Помню только что больно били мощные мальчуковые ножки по ребрам. А в этот раз нежненько так, деликатно... Сейчас уже стучит вовсю с утра, мамку будит )))))))))))))))
30.07.2011
спасибо,Ноябриночка!А я вот помню,что первая дочка в 17 неделек дала о себе знать.вторая-в 12 нед..а этот малыш в 10 !!!!Малявочка еще нежно шевелится,но думаю,что со временем тоже буду иногда охать,как со средненькой:)))
30.07.2011
Поздравляю вас! Мне известно это чуство ожидания и надежды! После 2х мальчишек родилась дочурка, моё счастье. Сейчас в четвёртый раз тоже очень дочку хочу. Вы использовали какие-нибудь методы планирования пола?
23.08.2011
Спасибо!!!Как то не попадались тестики разные или 50Х50.А у Вас имеются в запасе такие проверочки??:))))Может поделетись??:)))
24.08.2011
В ожидании первого скринига.... МОЁ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО !