ТОШНОТА в третьем триместре??????

Лучший ответ

У меня так, было до момента пока живот не начал опускаться. Доча давила на желудок и поэтому было постоянное чувство тошноты. К тому же изжога. Вообще несколько раз просыпалась от того что пипец сейчас стошнит и бежала в туалет. Гинеколог говорит - не бейспокойся. Ну хотя чем ближе пдр, тем лучше мне становится)
02.08.2011
+ 1000
23.08.2011
Это гестоз третьего триместра,потенциально опасен больше,чем гестоз 1го триместра.Это интоксикация организма продуктами выделения плода.Для него такая интоксикация сейчас нехороша тем,что мозг почти сформирован ну и вроде эффекта водки на неокрепший организм.Лучше показаться гинекологу и прокапать капельницы для снятия такого эффекта.Хотя бывают случаи заброса пищи в желудок матери из-за задавленности внутренних органов в третьем триместре.
02.08.2011
У гестоза не только тошнота, там и белок в моче , и давление, и отеки. :-) 
02.08.2011
Не факт)ведь не всех от водки рвет и развозит,некоторые как стекло)))тут также)
02.08.2011
достаточно одного симптома. даже наличие белка необязательно, если есть хотя бы одни из симптомов. это начальные стадии гестоза. когда есть все симптомы - последняя стадия гестоза, при которой кесарят
23.08.2011
Могу порекомендовать книгу "Как справиться с токсикозом" - https://hespac.com/toksikoz.htm Мне очень помогла этот период пройти))
16.02.2025
это гестоз. Обязательно обратитесь к врачу, это плохо!
02.08.2011
причиной гестоза ставят наличие белка в моче, лишний вес и отеки. У меня ничего этого нет. Я вчера была на явке.
02.08.2011
У меня такая же фигня,и ничегоя с этим сделать не могу. Мой Г только хофитол прописала и все! Нифига не помогает.Но я не рвусь. Так же нет ни отеков,ни белка,ни лишнего веса,ни давления,вообщем ничего не похожего на гестоз.Моей врачихе вообще пофигу. Но вот несколько дней вроде стало чуть легче,думаю скоро пройдет.Мне особенно хреново когда мой мальчик утром шевелится или икает и от этого мне вообще хреновенько становится.Спросите у своего Г,что с этим делать.Удачи!
02.08.2011
Если анализы в порядке, в частности моча, давление в норме, то возможно это просто физиологическое смещение желудка, матка его сдавливает , отсюда все признаки проблем ЖКТ: тошнота, рвота, тяжесть в эпигастрале и т.п. НО: анализы не должны показывать остальные симптомы гестоза, также отеки и давление, иначе БЕГОМ к ВРАЧУ!
23.08.2011
Тахикардия! Что делать? не рановато ли ?...