многоводие
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингарезультат узи
срок 6,5 нед
сердцебиение видно
ктр 6,6мм
внутренний диаметр плодного яйца 29мм (7-8 нед)
Диагноз - многоводие плодного яйца
Врач сказала что это может быть последствием моей простуды на сроке 4недели.
Сказали ложиться в стационар с понедельника.
Девочки, может кто-то сталкивался, расскажите, что это за многоводие и чем вас лечили?
Не думала что такой вердикт нас ждет, да еще на таком малюсеньком сроке....
Врачу доверяю полностью, делала не платно, а в роддоме где собираюсь рожать.
МамаОля
У меня с сынулей было многоводье, в больнице не лежала. Ничего не беспокоило, только пузико было огромное, в отличии от первой беременности, хотя сынуля родился меньше 3270, а первая дочь 3600. Еще при родах из-за многоводья сына начал переворачиваться, т.е. мог идти ножками. Но его вовремя поимали, не дали перевернуться и все было хорошо.
06.08.2011
Ответить
isaek
я вот недавно тоже узнала о том,что причиной многоводия может быть ОРВИ,но вот у знакомой насколько мне известно ничего подобного не было,а многоводие все равно ставили,но в стационар не клали.Она в итоге родила хорошую девочку 4300.но прапвда оч долго 3 роды шли 12 часов из-за веса малышки.
05.08.2011
Ответить
Женьчик
Пролечат и все будет ОК.у моей мамы обе Б было,все хорошо,а если не заметить и не лечить,то воды могут разрастись и не давать малышу расти
05.08.2011
Ответить
Светлана
Нет не предлогали т.к бывает что маловодие что многоводие просто за этим наблюдали
05.08.2011
Ответить
