Зуб мудрости растет((( Как обезболить?

У меня когда рос зуб мудрости, я с ума сходила от боли... Врач тоже сказал полоскать сода-соль, но так я около двух недель продержала... А потом пошла к другому врачу, он разрезал десну и вырвал ещё не проросший зуб - вот тогда наступило блаженство... А то эта соль-сода только дезинфицирует, толку от неё мало... Вся проблема в том, что зубы мудрости растут под наклоном, и если этот уклон сильно большой, то он будет давить на ближайшие зубы, в итоге - челюсть сводит и болит, вмешательство хирурга необходимо... Так было в моём случае... Но, здесь нужно рентен делать зубов, и само удаление под местным наркозом... А при Б... Я незнаю...
09.08.2011
Вот никогда не верила, а сама пробовала, и помогло, Кусочек сала приложи на минут 20, полегче должно стать, только очень сильно надо верить)))
09.08.2011
у меня один зуб лезет уже года 4. прорвет десну, поболит дней 5, зарастает обратно, месяца 4 тишина, потом опять. я уже и не обращаю на него внимания, а на прошлой неделе вылез, я купила разных паст зубных с корой какой-то, травами, от кровоточивости десен, укрепления и т.п. и чистила зубы каждый час.  опять заросло все. надеюсь успею до следующего вылезания уже родить. содой я не могу полоскать, стошнит сразу. в поиске на этом сайте забейте "Зуб мудрости" Там много темок будет и много советов кто чем лечил.
08.08.2011
Спасибо большое. Поищу.
09.08.2011
У меня в первую беременность и сейчас тоже зубы мудрости растут. Моя врач категорически запретила водой с солью полоскать - типа только хуже, можно травками, еще мне она стоматофит порекомендовала. А вообще первый раз мне подрезали капюшон (десну над зубом) и все перестало болеть, сейчас тоже надо подрезать, да врач в отпуске, боль прошла , мешает только этот капюшон, жду врача - и к ней. Лучше пару дней потерпеть, чем потом мучаться неизвестно сколько.
08.08.2011
Темпалгин и Пенталгин нельзя при Б? Точно можно Калгель или Камистад (гель для деток)
08.08.2011
У меня на анельгетики аллергия((( Поэтому даже если Темпалгин и Пенталгин можно при Б мне все равно нельзя. Попробую гели. Спасибо.
08.08.2011
у меня на анальгин тоже аллергия, лучше не пить пока обезбаливающие вообще, можно в аптеке купить кору дуба и запаривать ее и полоскать, зубы могут слегка пожелтеть, но это пройдет. Еще оч хорошая паста парадонтакс для десен, у нас во Владивостоке где то 170-180 руб стоит, попробуйте, на вкус гадость соленная зато реально помогает!!!
11.08.2011
Катастрофа........ Запор!!!