Фраксипарин(кто ставил?)

фраксипарин можно использовать при беременности, мне назначали в начале Б, пото из-за аппендицита отменили, но если придется врач сказала что снова назначит.а на мой вопрос врачу почему в инструкции написано что нельзя использовать во время Б, она сказала, что просто не особо много желающих Беременных тестировать лекарственные средства.А врачи они знают что назначать!!!
14.08.2011
Если назначили, значит нужно. У меня сестренка колит уже около 3 месяцев. Он не самй опасный, с ним потом даже грудью кормить можно.
12.08.2011
я тоже себе колю укольчики уже больше 2месяцев, врач сказала колоть до самых родов и ничего, все нормально, если говорят надо ,значит надоimage
12.08.2011
Раз назначили значит он вашему ребенку ЖИЗНЕННО необходим. колите и не переживайте. тут достаточно таких, в т.ч и я :)
11.08.2011
Я из тех, кто не ставил. Были очень большие сомнения, даже консультировалась у гематолога. Врач гинеколог назначила при высоком показателе Д-диммера. Этот показатель смотрят только квалифицированные врачи, многие Г в нашем городе о нём даже и не слышали, в прочем как и гематолог. Гематолог посмотрел мою коагулограмму и сказал, что всё нормально, а Фраксипарин может вызвать кровотечение. Я и не стала, хотя Г настаивал на этом. Дальше проблем не было с анализами, а Д-диммер и не сдавала повторно. Уже после родов стала искать информацию и всё-таки сама пришла к выводу, что в некоторых случаях колоть этот препарат необходимо.
11.08.2011
Очень многие колят фраксипарин. Если есть показания, то без него никак не обойтись. Мне наверно тоже скоро назначат ((( Кстати ни разу не слышала, что кому-то он на ребенка плохо повлиял.
11.08.2011
вопрос про йод кто сколько таблеток принимает в день?