Нам 17 неделек)))))
Пузяши наши, ВДМ, тазА мы растем и растем))) правда еще маленькие, но еще чуть чуть и можно будет экватор отмечать)))))
Вот решила тоже выложить наше Пузяко))) нам тут 17 неделек)
Вот решила тоже выложить наше Пузяко))) нам тут 17 неделек)

Lesi Sky
ну я фоткала где то в обед))) с утра он обычно чуть меньше) не переживайте у меня вообще 2 недели назад плоский был...я тоже ходила и думала ну что же такое..а тут бац и он вырос незаметно! и у вас так будет, уверена...при первой Б же всегда говрят животик медленнее растет, зато потом как даст старт)))
13.08.2011
Ответить
Ольkа
Не такие уж и маленькие - 17-ть нед. это уже много, к тому же Б так быстро пролетает - вроде только // на тесте, а уже и рожать скоро!!!!
Легкой беременности!!!!
12.08.2011
Ответить
Lesi Sky
это точно)) как сейчас помню как делала узи и мне сказали что Б, видела как сердечко бъется у малаша....а сейчасуже он уже у меня шевелится))))))Спасибо большое)))
13.08.2011
Ответить