молчница(((((((((((((((
Болит живот и поясница, тонус, треникии снова эта дрянь меня отаковала(((((((((((((((( пару месяцев назад уже вычухалась, а тут новая волна и более активная(((((((( В прошлый раз лечилась свечами Гексиконом, помогло, но мужу ниче не давала. Теперь вот надо по новому. Сама буду снова Гексиконом лечится, а вот чем мужа накормить?!?!?
ВСЕС огромное спасибо за отзывы и рекомендации.
ВСЕС огромное спасибо за отзывы и рекомендации.
Регина
мужу 1 таб.флюкостата и крем клотримазол можно....и на время лечения половой покой!...а тебе пимафуцин,доза 3 свечи!на ночь 3 дня по 1 свечи....очень помогают....и главное мужа вылечить...а то замучаешься так....всю Б.лечится от молочницы не есть хорошо!!!
16.08.2011
Ответить
Леночек
моему выписывали Дифлюкан или Флюкостат по 1 через 2 дня-3 таблетки.а мне помог только нэо-пенитран свечи,пимафуцин и гексикон помогают на неделю
16.08.2011
Ответить