Йога
Девочки расскажите кто-нибудь занимается йогой? Говорят беременным полезно))))
Marina
Я и до и во время и после ходила на йогу)))очень хорошо и рожать легче было (мне так кажется), но занимаюсь я всегда только с инструктором на групповых занятиях!

18.08.2011
Ответить
yliya
Да это великолепно!Я занималась до Б и пробовала месяц назад для Б асаны,к сожалению я очень устаю и мне не дают спокойно позаниматься.Через 2 недели рожу и буду начинать заново
16.08.2011
Ответить
elezola
Я делаю дома, ходила на занятия, но дома по утрам или вечерам пару тройку асан, очень довольна.
16.08.2011
Ответить
elezola
занималась до Б, во время первого триместра не занималась - ждала пока доктор разрешит, после недели 14 начала делать, сначала сходила в клуб на занятия для Б, посмотрела что можно делать и делаю дома, собираюсь сейчас пойти на частный урок - чтобы мне программу сделали для подготовки к родам.
16.08.2011
Ответить
elezola
кстатии если походить на занятия по йоге которые специально для женщин - то реально помогает зачать - там кровоток к органам увеличивается и энергетика (если кто в это верит)
16.08.2011
Ответить