Срок 32-33 недели...
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевчонки, у кого такое было. И на каком сроке вы родили? У меня срок 32-33 недели. Сперва была низко плацента, поднялась, потом тонус, ушел. А в понедельник была у гинеколога. головка низко расположена, не поднимается. Я спросила - дохожу до конца срока, сказала -не знаю. Теперь боюсь. Первую родила в 39 недель.
Tina
Блииинн, ну точно как с меня списано))) В 13 недель плачента частично перекрывала зев, в 20 уже поднялась, но поставили гипертонус, в 30 врач сказала, что манюня низко очень!)) Сегодня нам ровно 35 недель и очень боюсь родить раньше 38!! Умоляю свою крошку подождать положенного срока!!
24.08.2011
Ответить
YuLiYa
у меня в 30 недель была низко голова,былоткрыт внутрений и внешний зев и шейка 1 см..хожу еще
24.08.2011
Ответить
Олька
Вам Г сказала, то голова низко? Просто когда хожу я ее чувствую очень низко, но Г мне ничего не говорит.
24.08.2011
Ответить
Дашуля
Было так у моей сестры, она родила на 38, а ребенок был развит на 41 неделю. И мне Г сказала что "Всё очень низко, но шейка закрыта наглухо". Но я пью Гинепрал, чтобы не было преждевременных родов.
24.08.2011
Ответить
M@lina (Серова)
Я тоже пью гинепрал (мне сказали до 34 недели надо,по 1 таблетке в день + Элевит+курантил.
24.08.2011
Ответить
Дашуля
Мне в ЖК сказали пить Гинепрал до 36 недель и потихоньку слезать, а в роддоме на консультации до 38 недель и снижать.
24.08.2011
Ответить
Ольга
У меня во вторую Б точно также было. Доходила почти до срока, родила на 39.
24.08.2011
Ответить