лицевое предлежание плода((

они иногда за день до родов полностью переворачиваются, и вообще доктор будет в курсе, Вы главное его слушайте и все выполняйте, в любом случае они про роды больше нас знают)))))) Легких родов и здоровенького малыша))
25.08.2011
спасибо)
25.08.2011
долго рожать и получить родовые травмы и прочие прелести можно и с совершенно нормальным предлежанием (у нас так и было). а можно с обвитием и ягодичным родить нормально - тоже знаю случаи... так что раз на раз не приходится, какими бы ни были проценты произойти может все, что угодно. настраивайтесь на лучшее, ничего не бойтесь, не читайте ужастков. легких родов вам!
24.08.2011
ну да... впринципе...спасибо)
24.08.2011
меньше читайте "про это дело"!!! врач Вас предупредит и обезопасит! 
24.08.2011
Подруга почти месяц назад родила при лицевом предлежании, роды и правда дольше проходили чем надо бы, но это собственно и всё, с дитём всё хорошо никаких опухлостей, кровоподтёков и прочих страшилок... А вообще мне думается что ещё может сам перевернётся, у подруги за день до родов узи было - предлежание затылочное, всё хорошо, а рожать стала - малыш уже развернулся.
24.08.2011
ох...успокоили меня)) может и правда перевернется!
24.08.2011
хгч не знаю что это(