Токсикоз пришел)

Овсянка идет хорошо и икра кабачковая.Спрайт немного помогает от тошноты,а еще лимонная водичка с медом.А вообще ето дело перетерпеть надо.Держись!Это временное состояние!Да еще льняное семя в кофемолке перетирают,потом заваривают и пьют.Я сама не пробовала,но говорят это помогает.
20.07.2008
А я с утра могла есть только овсянку. Еще хорошо кислородный коктейль. Это и от токсикоза и для ребенка оч. полезно. Продается в аптеках: в упаковке болончик и пакетики с сухой смесью на 14 коктейлей. (стоит около 300 р)
20.07.2008
Сегодня вроде не сильно тошнит, так что удалось нормально позавтракать)
20.07.2008
Мне помогали финики или крекер соленый с утра, не вставая с постели. В самый пик токсикоза ела только яйца в мешочек и йогурты в коробочках. Но меня только тошнило, вырвало всего пару раз.
20.07.2008
Спасибо огромное всем за советы, пока ем фрукты, ну а там видно будет)) )Ради ребенка я готова и токсикоз терпеть, главное чтоб он здоровенький родился))
19.07.2008
Мне помогает есть почаще, даже сквозь тошноту:) но только то, что хочется и не сильно пахнет. Хорошо фрукты, особенно цитрусовые. И еще с утра не вставая с постели пью стакан воды или чая - тоже легче. Купила имбирь - запах не очень приятен, но неплохо помогает.
19.07.2008
токсикоз это такое дело... тут самое верное - это перетерпеть. потом легче будет. я спасалась грейпфрутом и лимоном. мне его очень хотелось и, действительно становилось лучше. а еда... я ела все. и тошнило меня от всего. самый пик был когда я у врача в кабинете вырвала овсяную кашу. уж овсянка-то чем не понравилась? но потом все прошло. так что, желаю сил перетерпеть!   
19.07.2008
У меня подруга во время токсикоза принимала льняное семя! А я мучалась...
19.07.2008
Меня тоже тошнило сильно, но слава богу у же 12-ая неделя вроде проходит это "чудесное состояние", и ничего ты с этим не поделаешь. Постарайся кушать в те моменты когда нет тошноты, понимаю что трудно, но что ж поделать:-)) Крепись!!!
19.07.2008
мне помогало спать и я нашла удобное положение лежать а из еды вообще когда тошнит посторайся не есть ограничь себя в жирном и от блюд с сильным запахом вообще попробуй конфетку какую-нибудь
19.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ездили на Озеро :)) Что делать с почками?