?

Согласна по поводу "всему свое время(место) и срок". Я легла в роддом за неделю до даты родов. Ходила уговаривала врача, чтобы прокололи пузырь! Ходила целыми днями по коридору больницы.... Но схватки начались ровно в день "ИКС".
10.09.2011
а я считаю,что сила мысли играет роль.Знаете как эффект плацебо.Это может быть из розряда таких случаев)
01.09.2011
столовая ложка оливкого масла)выпила ночью...и о чудо в 9 утра схвааткии
01.09.2011
я своего уговаривала... но он, подобно каждому уважающему себя медведю, ждал капели. на 43 родила. А вообще это все самовнушение. Вы не ребенка просите, а организм уговариваете
01.09.2011
Получается это из разряда "на войне все средства хороши"?
01.09.2011
это из разряда - заставь дурака Богу молиться. С точки зрения врачей - ни мужетерапия, ни мытье полов, ни бег по лестницам - ничто не провоцирует. Разве что тяжелая физ.нагрузка этих действий, но она чревата последствиями. Всему свое место и срок.
01.09.2011
Я в род дом не собираюсь или 40 неделя началась... Девченочки,когда..