Я ужастна РАЗДРОЖИТЕЛЬНА!!! Как справиться???(((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиУ меня аллергия на амброзию врачи сказали ехать к морю, вот не давно приехала. Чувствую себя отвратительно, заложеный нос достал, у моря было намного лучше. Врач сказал, опять к морю, но я и так там была месяц, еще просто денег не хватит((( Боже как меня все выводит, я стала раздрожительной очень сильно!!!! Сегодня стала научет, понадовали кучу анализов сдать, куда идти не знаю, помню только время и какой когда сдавать. Мед. работники общаются так, как по их нему мнению я это проходила не один раз!!!! ААААААААААААААА как же взять себя в руки?????Муж раздрожает своим молчанием, я ору на него а он молчит!!! БлинНННННННННННн!!!! Девочки скажите я одна такая нервная или это нормально???? Врач сказал, что все хорошо. Может валерьянку попить??? Какую дозировку можно??? А то мне не сказали(((
Katerina
Боже как же я вам сочувствую, я некогда не скандалила, а теперь могу орать и плакать одновременно:(
07.09.2011
Ответить
Марьям
И у меня та же ерунда! Как бес вселился! Это не всем понятно. Знаете, мне тут знакомая заявила, когда узнала, что у меня жесткий токсикоз, что ей кажется, что это зависит от того, как к этому относиться! =) Меня так бесят такие высказывания. Легко, конечно, говорить тем, у кого Б протекала без токса или без психов, кто-то ведь наоборот становится очень спокойным или ест много и все подряд. Но, блин, бред все это, а понимать это начинаешь только, когда сама столкнешься! Мне тоже раньше казалось, что я буду правильно питаться и токса не будет, а еще буду смотреть мультики и буду спокойна как танк =) Ага =) Щаз =)Но с психом я понемногу учусь справляться! =)
07.09.2011
Ответить
Екатерина
А зачем на мужа орете? Да еще и беситесь, что он не отвечает вам? Ему памятник поставить надо, что молчит... видимо понимает, что это ваши гормоны с ума сходят!
06.09.2011
Ответить
Katerina
Да у него уже был опыт с бывшей женой, та вообще теран была. Он сказал, я еще спокойная
07.09.2011
Ответить
Екатерина
угу, а вы пытаетесь догнать бывшую? Честно говоря всю беременность я была "в танке" - меня ничто не волновало, не раздражало и не тревожило. Поэтому я искренне не понимаю - чего орать-то??? А потом будете жаловаться что ребенок беспокойный! Так вы йогой чтоли займитесь, говорят стресс снимает ))
07.09.2011
Ответить
Мирка
У меня тоже аллергия на амброзию и во время Б я просто вешалась. Как ни странно, в моем городе алергия переносится легче, растительности в центре, где я живу, немного, и дышать можно. Но насчет вашего города, я думаю там с амброзией посерьезней чем у нас. А в Луганске у вас родственников нет? Может, вам туда переехать на время? Или к нам, в Донецк, если у вас тут кто-то есть? Просто я говорю по опыту, в Донецке мне было легче, чем до этого (я отдыхала в Славянске - это была жесть, там сплошные цветы, травы и амброзия).
06.09.2011
Ответить
Katerina
В Славянске вообще астма началась, еле пережила ночь, 5 лет назад поехала в гости, неудачно, больше я туда не ногой в это время. У меня врач гинеколог в Донецке, я когда к нему ездила задышка появлялась, дома выпью детский противоаллергический сироп и попускает, только нос сильно залаживает. Так, что в Донецке мне плохо((( В Луганск не пробывала ездить, но вот по работе нужно скоро, посмотрю может правда там легче будет. Спасибо, за совет)))
07.09.2011
Ответить
Иринка*
я тоже жутко раздражительная!)) главно сама понимаю, но не могу с собой справиться...)) ой будем надеяться скоро отпустит)
06.09.2011
Ответить
Elena
эт гормоны) временное явление) мы это прошли))) теперь я постоянно плачу...по поводу и без повода))) и резко смеюсь)
06.09.2011
Ответить
Леночка
попить валерьянку в таблетках. до 6 штук в день. эффект у нее накопительный. а аллергия - это ппц... очень понимаю.
06.09.2011
Ответить