Вопрос про тераревта?

Алиса, можно, конечно. Вот, например, когда я проходила специалистов, то к окулисту очеред на коридор была. Так я в соседнем здании в оптику зашла и печать поставила. И все ок!)
08.09.2011
Там огромная страница под терапевта, а в конце лимта фамилия их терапевта. Это меня и смущает
08.09.2011
Хм, тогда только он вам это и может наверняка сказать, а если к нему не хотите - то у гениколога поинтересуйтесь)
08.09.2011
В том то и дело что никто не в курсе, врач и регистратура сказали хз. Ну в любом случае зпвтра идут проходить врачей, в т.ч. И другого терапевта. Пойду к нему тк в жк все же не охота. Ну сделать то они все равно мне не смогут ничего
08.09.2011
Ой, да даже если недовольство будут выражать, не реагируйте  - "я беременна и все - недопоняла... и будет по-моему". Я примерно так на права сдала , сказала, что женщины в положении не очень соображают. ГИБДДешник не решился проехаться со мной еще раз и больше на пересдачу не звал. А я и рада!) А наши поликлиники всякое желание следить за развитием беременности убивают, это правда. Удачи! И поскорее всех пройти специалистов.
08.09.2011
Ахаха, ну да если что придется включать валенка :) спасибо. Надо еще где-то найти лора и стоматолога :((
09.09.2011
я вообще у знакомого терапевта печать поставила)))
07.09.2011
Ну я тоже буду у знакомого, он меня хоть заодно посмотрит. А то врач написала в карту давление от балды (а у меня оно всю жизнь пониженное 90/60, а она написала 110/70. ) а у вас в карте тоже стояла фамилия жк терапевта
07.09.2011
ничего не стояло. надо было в 12 недель пройти терапевта, стоматолога и окулиста. а где ты их будешь проходить никого не волнует. двух последних я платно прошла...
07.09.2011
Меня смущает что на листе терапевта внизу ее фио. А на страницу где остальные врачи просто графы. Вот про них все ясно. А с этим долбанным терапевтом... Т.е ее фио зачеркает и напишут свое? Еще вопрос, а что требуется от стоматолога? По идее по фиг гос учреждение или нет? Что там должны написать? Жалоб нет и все ок?
07.09.2011
мне написали: "полость рта санирована". если есть кариес, то никто тебя не может заставить лечить его во время Б. мне просто про него сказали...
07.09.2011
Спасибо. Буду знать. А кардиолога не проходила? Мне и его отметили, хотя проблем с сердцем нет. Буду через знакомых делать с кардиограммой, может что еще надо?
07.09.2011
ЭКГ снимали по направлению от ЖК. а потом с рез-ом к терапевту
08.09.2011
а я в кабинет стоматолога даже не заходила. медсестра вышла, взяла карту, а потом вышла вернула)))
16.09.2011
Как все таки вы отвертелись от терапевта жк?)Тоже сейчас это решаю.
26.10.2012
Никак. не пошла и все. Я у терапевта была 1 раз в начале бер, это был просто знакомый терапевт. И все. гинеколог сказала, что надо еще сходить, я сказала "ага" и на этом закончилось. Сертификат мне выписали без проблем, правда он мне не пригодился тк рожала по контракту, а в рд всем фиолетово на терапевта. Я в принципе у всех врачей из этого списка была по 1 разу, ну и экг перед кс в роддоме сделали 
26.10.2012
Алиса,а  по контракту обменная карта тоже не нужна? Скажите,еще вы при поступлении в жк говорили о хрон.заболеваниях? Спасибо за ответ!
26.10.2012
Нужна! В ней же все ваши анализы и течение беременности! Без нее никак. Без тех же анализов на вич и гепатит вас роддом просто не возьмет. Плюс я ее отдавала сразу при поступлении, вернули мне ее при выписке на память. У меня нет особых хронических заболеваний, поэтому в принципе не о чем было говорить. Единственное бывает повышен билирубин при здоровой печени, но мой гинеколог и не зная этого гоняла меня на печеночные пробы раз в месяц => как итог я постоянно пила эсенциале тк печень пошаливала. 
26.10.2012
Можно, им лишь бы печать "терапевт" стояла)
07.09.2011
Согласна полностью с девочками.Свободно и легко можете посещать того доктора который Вам по душе((((и по корману)))))
07.09.2011
Конечно, можно! Вы во время беременности можете свободно передвигаться по всему миру и так же посещать врачей. У меня в карте одни анализы из России, другие от разных врачей в Украине. Например, мне выписали кучу анализов, а я поехала к знакомому доутору, он мне их переписал и я сдавала у них в поликлинике. А должна была в другой. Врачу то какая разница. Ему нужен результат, потому что он за вас отвечает. К тому же вы имеете право на выбор врача.
07.09.2011
мне в жк скзали, что можно пройти любого терапевта (хоть платного, хоть бесплатного). я пошла в свою поликлинку (о чем в последствии очень пожалела), терапевт мне сделал выписку из моей карты, написал там полный бред, который мне ставили, когда я еще в школе проходила диспансеризацию (который не проверял) потом дал анализы на кровь и мочу и сказал только после результатов анализов приходить к нему за заключением. я на это дело плюнула вообщем. тогда меня быстренько в две минуты отправили (моя Г) к терапевту, который в ЖК.
07.09.2011
А мне мой терапевт знакомый быренько от руки все графы заполнил и расписался. Честно говоря, там бланк полная туфта. жалобы на то и на это... Разве это прием? Просто попросила его, чтоб время не терять ради этого бланка. Там обследование смешное. А так, для себя, можно и к другому врачу.
07.09.2011
Да, согласна вами - совсем не смотрят: на две минуты зайдешь, с твоих слов все запишут - и привет! А с терапевтом мы вообще только об ипотеке поговорили. Так и ходить не хочется - еще какую -нибудь инфекцию подхватишь в каридоре.
08.09.2011
Вот поэтому я иду к нормальному терапевту, который кроме этого бланка где поколачивание по пояснице, нормально меня посмотрит
09.09.2011
Поход в ЖК,и клятва Гаппократа...=)) 36 недель. Посещение ЖК. Стационар.