Войти

Нормально это или нет?

Viola
Полина, 15 летВиктория, 8 лет 4 месяца Новосибирск
Не переживайте!!с ребёночком точно всё нормально!!)))у меня тоже первая беременность,иногда как представлю роды-так страшно становиться!потом стараюсь себя успокаивать,не думать о плохом.Тоже желаю вам лёгких родов и здорового малышика))
0
10.09.2011
Людмила
Кирилл, 15 летВладислав, 13 лет 9 месяцев Краснодар
я сама боялась безумно, сейчас вроде подуспокоилась, как начнется процесс думаю опять паника появится все через это проходили и мы сможем, перетерпим,  зато наконец увидим своих деток!!!! 
0
10.09.2011
Viola
Полина, 15 летВиктория, 8 лет 4 месяца Новосибирск
У меня тоже всякие боли бывают,то там колит,то там,то живот тянет,ребёнок уже немаленький,то пинается)),то толкается)) поэтому и боли возникают,так что врядли это треники
0
10.09.2011
Людмила
Кирилл, 15 летВладислав, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Главное чтоб с ребенком все нормально было, а то переживаю, и боюсь родить раньше времени, еще надо морально подготовиться Да и беременность первая незнаю как оно должно быть ))) Спасибо за ответ, легких вам родов
0
10.09.2011
успокойте! Нам бы ночь продержаться, да день простоять...

Похожие записи