37-38 недель и хочу скорее родить!!!!

Всё точно как у меня на том же сроке!!!кроме простуды.
25.07.2017
у меня на точно таком же сроке такое состояние было (или похожее): стало чаще хотеться в туалет ночью!!! Подняться с постели еле могла, как инвалид. С бока кое-как поднимусь, сяду, а встать сил нет. Встаю на полусогнутых, спина не разгибается, все болит. Из туалета вернусь, бессоница. И так несколько раз за ночь. Настроение куда-то вдруг улетучилось, такая аппатия напала. Сижу, смотрю телевизор, тупо открываю-закрываю интернет - ну ничего не интересно, не хочется. Отеки начались сильные. Треники, правда, меня почти обходят стороной. Только 2 ночи сильные были. Но на 39-й неделе все прошло, и я вновь как на 35-36-й (а у меня 40-я заканчивается счас!!!). Активность появилась, интерес и любознательность, вот уже какой день читаю-перечитываю BB и др. сайты с инфой о родах, уходу за малышом, ГВ... Спать лучше стала. И вставать даже легче.  Не знаю, что это было такое. Но нынешнее состояние мне нравится больше, чесслово.
11.09.2011
Лизк,я такая же была)У меня еще живот гигантский был и немели ноги. Если ни дай Бог на кухне когда готовила что-то падало на пол-это была целая история поднять или подмести)))Мой совет,осталось чуть-чуть,главное-высыпайся. Это то, о чем я молила,когда приехала из роддома домой!!
11.09.2011
Не одна!!! Я в это время уже по стенам бегала и кирпичи грызла))))
11.09.2011
нет ни одна. я такая же только на 34 неделе !!!!!!!!!
11.09.2011
И у меня те же мысли!!только помимо всего прочего,я ещё парюсь по поводу одежды-одевать вобщ нечего!!всё маленькое,не застёгивается!!а особо тратиться на одежду для беременных не хочется,ведь осталось ходить всего-ничего..
11.09.2011
Ты точно не одна такая! Я когда сына ждала, тоже недель с 38 каждый день ревела. Звонила маме и спрашивала: "ну когда я рожу уже?!" Сейчас вспоминать смешно))) Чувствовала себя бегемотом или китом, выброшенным на берег, у меня промежность отекала, было такое ощущение, что камень между ног висит. А когда ПДР наступила и я не родила, я, вообще, чуть в депрессию не впала. Знакомая сказала: "я перед родами на мотоцикле ездила и схватки начались". У мужа тогда был УАЗик. Я говорю ему: Поехали!!! И мы в воскресенье весь день на УАЗе тряслись. А в понедельник схватки начались, и ночью я родила)))) Так что держись! Терпения тебе и лёгких родов!!! 
11.09.2011
может, мне на лодке покататься?
25.07.2017
ну бывает, да и видимо и бессоница ваша сказывается, возможно завтра вы уже будете в отличном настроении. у меня всего 30 недель и часто бывает что просто реву от усталости( у меня очень большой живот и я с трудом передвигаюсь, я могу только отвести ребенка в садик и его забрать просто безумно болят ноги), и часто ловлю себя на ом что мне от моей усталости просто хочется реветь
10.09.2011
Ох как это знакомо всем родившим))) Беременной вечноходить не будете, осталось чуть-чуть еще перетерпеть, крепитесь!!!! Я так сейчас иногда даже скучаю по шевелюшкам сынули в животике))))
10.09.2011
скоро)))я так ныла в конце!!!закончилось все вот этим - пост http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1558851через день родила:)
10.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит пупок((( Жуткий насморк. Чем лечить?