Про малыша в пузике и после родов.. и про папу, который храпит.
Малыш, до и после родовДевочки. =)))))
У меня есть деликатная проблема =))))))) мой муж храпит... сильно =))) мне по-барабану, я привыкшая... а малышастый???
вот он сейчас пока в пузе живет... ему не так сильно слышно наверное... он за столькими оболочками =)))) и еще одеяло сверху =)))
а вот когда родится.. я ж не представляю, что будет... они ж вообще друг другу спать не дадут.. и мне заодно..
может кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом? малыш вообще может спать, если папа храпит?
Девочки, милые, как всегда помогли, успокоили! спасибо всем огромное приогромное !!! =)
Анна
малыш привыкнет к тому уровню шума, который будет у вас в квартире. скакать на цыпочках не надо с самого начала. не переживайте
14.09.2011
Ответить
MariKo
У меня муж пылесосил как маньяк когда я беременная была, прямо садился на пол в комнате, надевал мааааленькую такую щеточку и по 40 минут что-то там из ковра высасывал. Так когда дочь родилась, она под звук пылесоса засыпала в момент ))
14.09.2011
Ответить
Наталия
Первые недели 2 малыш вообще почти не реагирует на громкие звуки. А потом он уже привыкает спать при посторонних звуках. Так что не переживайте! Никаких особенных проблем не будет с этим.
14.09.2011
Ответить
Ир.Ив.
А папа-то будет сам спать))) ?
Мы сейчас спим все в одной комнате, дочка никак от нас не отлипнет. Но , чувствую, через месяцок, как рожу, все смоются по другим комнатам, будем одни с малышом.
14.09.2011
Ответить
Светлана
у нас папа очень сильно храпит)) и спим мы в одной кровати пол ночи, и за все время никто никому спать не мешал , папа не слышал как дочка плачет, дочка по-моему под храп только лучше засыпает , может чувствует, что раз папа так сладко спит , то все в порядке надо и самой спать)))
14.09.2011
Ответить
Юлия
ПОХОЖЕ ВОПРОС НАДО ПОСТАВИТЬ ПО ДРУГОМУ : БУДЕТ ЛИ ПАПА СПАТЬ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ПОСЛЕ РОДДОМА 

14.09.2011
Ответить
Татьяна
мне кажется это дело привычки....некоторые детки очень чувствительны... но мое мнение - их так приучили... когда малыш спит все ходят на ципочках и т.д.....а у некоторых детки со светом спят, и при этом можно разговаривать , не во весь голос конечно, но в пол тона точно.....а как же детки в роддоме?! там же и свет круглые сутки, и народ постоянно шмыгает...
14.09.2011
Ответить
Таня
Я недавно с подругой по этому поводу спорила, тут всё зависит от малыша, как он себя ведет, как чувствует, вот я например не приучала к тишине, пробовала ложить спать при телевизоре и нифига, мой ребенок слышал даже если я переворачиваючсь на кровати, я пробую, она орёт, мне просто было жалко и ее и себя, и когда она спала я даже не дышала))) так же например и с холодными напитками, подруга говорит приучили пить тёплое, вот ребенок выпьет с холодильника. и пипец, у сестры моей малый даже если пил сок комнатной температуры, сразу ангина, только тёплое, подруге повезло у ребенка был сильный иммунитет и он легко с детства пил холодное, но тут дело не в приучении а в организме, одни спят при звуках, другие просыпаються от малейшенго звука. Пробовать немного шуметь конечно надо, но как получиться если вы увидите что ребенок мучаетиься и всё ему мешает, не будете ж вы его пытать и "приучать " к шуму! Как то всё в кучу написала, но думаю смысл понятен!!!
14.09.2011
Ответить
