Что значит когда ребеночек пинает в правый бок?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки,значит что-нибудь когда ребеночек пинает в правый бок,предположительно в печень.... второй день уже.... кто-то на сайте писал,что это может быть желтухой у ребенка....
Лучший ответ
Анна
такого маразма я еще не читала)))))))))))) извините)))))))
24.09.2011
Ответить
Юленька
Тоже по узи девочка, но прям любит копошиться в районе печени. Вот зашла почитать, а тут))))
31.10.2020
Ответить
Надюшечка
Это значит, что скорее всего лежит он правильно - головой вниз, попой влево, ногами вправо:):)
24.09.2011
Ответить
Янна
оо...первый раз слышу о таком, мне кажется это бред. У меня чаще в левый бок пинает, но я об этом даже не задумывалась)))
24.09.2011
Ответить
yulia
у меня тоже такое было дня 4 подряд.... справа сверху, правда срок у меня 26 нед... но тоже попереивала изрядно. Щас уже норм. Не думаю, что там что-то серьезное, сами себя накручиваем)
23.09.2011
Ответить
Я Таня-)
Господи,какого бреда не придумают)))Пинается в печень,значит лежит головой вниз
23.09.2011
Ответить
Таня
100%, я в шоке иногда, а если в левый бок пинаеться то видимо с серцем что то, а если где то внизу копошиться, то может быть что то с яичниками у нее?????????нет ну я понимаю что беременные мнительные, но не до такой же степени, где связь вообще и логика. Мамочки будьте спокойнее!!!
24.09.2011
Ответить
Karamelka
Какая желтуха ?) вы что наговариваете на своего ребенка ))) не переживайте все у вас в норме у меня вообще всю Б шевеления были только справа )) говорят такое бывает на мальчика типа они любят правую сторону ))) но это конечно у всех по разному , а врач мне говорила что матка и так сама по себе сдивинута бывает у женщин на право типа так она стороена и поэтому женщины в бодьшенстве своем чувствуют шевеления справа .
23.09.2011
Ответить
Ирина
)))мифы беременности. у страха глаза велеки. меня тоже по печени бьет. как только сяду, сразу получаю удар. вот думаю отобьет или нет)))
моя подруга искренне верила, что если во время узи датчик напрявят в ухо ребенку, то он оглохнет. а еще одна боялась ребенка задушить резинкой от трусов. типа если надавет то все)))
я думала, что у меня печень увеличилась. спросила доктора. она посмотрела, улыбнулась и сказала: у вас ребенок просто растет. ему места мало))))
23.09.2011
Ответить
Катюша
чушь какая то. У меня Саша первый пинался как обычно, везде и равномерно. И родился с желтушкой. А сейчас пинает в правый бок почти под ребра. Не думаю что это желтуха, ну вообще никакой связи нет в этом, логичной по крайне мере. Лежит у меня правильно, узи в порядке.
23.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.