Страхи страхи...

да всем снятся! но если и днем не отвлекаться, а все думать и вспоминать свои сны, то быстренько загонишь себя в глубокий депрессняк! тебе оно надо? ну если так волнуешься, сделай внеплановое узи! а ребеночку твоя паника наносит большой вред! мой карапуз на твоем сроке уже понимал мои мысли... то на песенку реагировал, то на мысленную просьбу ) все они чувствуют! их настроение зависит напрямую от нашего так что завязывай с ужастиками, мультики добрые на ночь посмотри, ромашечки выпей )))))))
29.09.2011
мне кажется каждой второй снятся) в первую беременность когда начались, то с ума сходила, все в соннике смотрела... а потом полюнула на это дело! прочитала что не одна я такая))) приснилось и забылось)) часто снилось что зубы выпадают))) проще относись) иногда что-то страшное по телеку покажут, так мне это снится) просто сейчас более впечатлительная и эмоциональная)) не обращай внимания) проснулась и улыбнулась погладив животик))) 
29.09.2011
Мне уже месяц как ничего кроме кошмаров не сниться!каждую ночь что нибудь неприятное или страшное!теперь уже даже внимания на это не обращаю!наверно это наши внутренние страхи и переживания так выползают наружу во сне!
29.09.2011
мне тоже снятся плохие сны,говорят во время беременности ето нормально просто думаете об етом. переживаете
29.09.2011
Мне снились...и это были вещие сны... Но вы не пугайтесь, не всем снятся вещие сны!может вы просто в течение дня думаете, переживаете за ребенка, вот вам и снятся кошмары.
29.09.2011
если это будут вещие....то тогда я вообще наверное не выдержу...  
29.09.2011
только не накручивайте вы себя еще сильнее. В основном мы видим во сне то, о чем думаем в течение дня, если переживаем о чем-то. Постарайтесь думать только о хорошем!
29.09.2011
у меня сбываются только те, что с четверга на пятницу снятся! и то не всегда буквально)) сны еще расшировывать надо уметь...) а вот мама в любой день может вещий сон увидеть! мы с мужем решили не говорить ей сразу про Б (а живем вместе), так ей три недели снилось, что у нас ребеночек, что мы с ним нянчимся и т.д. ))) пришлось сказать ))))))))))))))))))
29.09.2011
ВСД роды и геморой