токсикоз???
Токсикоз. Гестоз. Отекигде-то неделю назад почувствовала признаки токсикоза, но не поверила, пока утром еле успела добежать к белому другу. токсикоз меня покинул поздно, на 16 неделе, я вздохнула спокойно, второе дыхание открылось, о Б напоминал только животик, а теперь все опять??? это нормально или что-то может не так? у кого еще есть на 21 неделе токсикоз?
Ольга Бовсуновская
Несколько раз я тоже думала, что токсикоз уходит уже, а он возвращался, да еще с новой силой. Очень часто тошнило по утрам. Иногда совсем плохо было. Посоветовали препарат «Полисорб». Очень плохо было, что решила попробовать. Осталась довольна результатом - совсем перестал мучить токсикоз.
14.01.2012
Ответить
Таточка
Это он просто еще не ушел до конца.У меня до сих пор бывает,сегодня утром например стошнило.Бывает неделю не беспокоит,а потом бац по утрам рвота.тошнота.Зубы так и не могу нормально чистить.
30.09.2011
Ответить
Таточка
Я утром тоже не могу.хорошо,хоть вечером выбиру момент быстро почистить.Но и то перед сном мы хотим есть.Приходится перекусывать.Хотя можно пользоваться ополаскивателями для рта.тоже противно,но что делать.
30.09.2011
Ответить
Сашенька
у меня только на 24 проходить стал..но по утрам до сих пор тошнит...если после завтракак не лягу, то он не сохранится)
30.09.2011
Ответить