Зуд
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиЗдравствуйте девочки, у меня последние 2 недели какой-то постоянный зуд половых органов!!! никогда раньше такого не было! врач говорит-наверное молочница, типа она сама появляетсяи сама исчезнет... но что-то прогресса не видно(( и с чего она взяла, что это молочница? анализы все хорошие (мазок, кровь, моча).. у кого было что-то подобное?
Natali13
У меня так тоже было. Анализы хорошие, но зуд убвал. Мама посоветовала 2-3 раза в день подмываться теплой водичкой с содой. Легче становится с первого раза. На второй день почти проходит.
02.10.2011
Ответить
Ната
блиииин, та же беда, врач сказала, что мазок нормальный, молочницы нет, я только постоянной беготней в душ спасаюсь, слабым раствором ссоды подмываюсь...((((
02.10.2011
Ответить
Аора
У меня был зуд в первом триместре. Может от того что утрожестан вагинально вставляла. Мазки нормальные. Спасалась только в душе, только тогда проходил зуд. Когда совсем было невыносимо, даже днём несколько раз промывала там всё душем минут по 15 прохладной водой. Потом само прошло. А ещё я заметила, что раздражение было, когда фирму Ежедневок сменила - сразу бросила и купила старую фирму.
02.10.2011
Ответить
Мария Электроэпиляция
от зуда спасает обычное косметическое масло, это мне Г советовала, но ямазала облепиховым 0 за 2 дня никаких непричтных ощущений
02.10.2011
Ответить
ПохудалКО (Мастерами кунг-фу не рождаются)
У меня всю беременность, но точно не молочница, т.к. противогрибковые не спасают, только гексикон.
02.10.2011
Ответить
Эльвира
а у меня от гексикона ещё сильнее всё начинается и выделения! мой Г. говорит, что если это молочница, то эти свечи не помогут..
02.10.2011
Ответить
Людмила
было у меня такое. Только не слизистая чесалась, а вокруг. Я начала пользоваться каждый день интимным мылом.
02.10.2011
Ответить