Вопрос к уже состоявшимся мамочкам.

Одинарное. нормально все прошло. зависит от длинны пупавины.
07.10.2011
Рожала с двойным обвитием,все хорошо! Показаний к КС небыло! не переживайте
07.10.2011
У нас было обвитие, на 34 неделе это увидели. Роды были естественные, небольшая гипоксия была и разрезали промежность. А в остальном все ОК))
07.10.2011
у меня визуализировалась петля пуповины,проходящая через ручку по шее в 37,5 недель,в родах(38 недель ровно,т.е. через 2 дня после последнего УЗИ) превратилась в обвитие! Родила сама....Правда один раз напугалась,когда врач сердце услышать не могла-подключили КТГ-а там сердечко стучит,но глухо,из-за обвития.... мы родились (второй) 6/9 баллов из-за этого самого обвития,кричали не очень громко(кряхтели) и сутки лежали под кислородом.Но у нас усугубило то,что вес был 4200.А так все хорошо))) Но если в этот раз покажет тоже самое-больше сама не буду рожать-не хочу я рисковать.
07.10.2011
у младшего однократное было обвитие-рожала сама.все ок..ток синий он был после родов..а когда плакал цвета редиски..так его сестры и врачи называли...редисочкой))))))) мой сладкий...редисочка моя)))))))))
07.10.2011
я рожала сама с двойным обвитием( но этого никто не знал,на последнем узи все было хорошо).Роды прошли отлично.так что не переживайте,все будет хорошо.
07.10.2011
Я хоть и не рожала с обвитием... но вы не переживайте.. малыш ещё распутается... в этот раз нам тоже обвитие ставили.. а потом на др. УЗИ показало, что распуталась... Время ещё есть.. распутается и ваш малыш..
07.10.2011
Спасибо большое. Но он такой крученный,что лишь бы сильней не запутался
07.10.2011
Дочку я рожала ЕР, оказалось одинарное обвитие, все ок. С сыном было двойное на узи, но там до кучи еще 2 показакия к КС было.
07.10.2011
Последнее плановое узи. Все подтвердилось!!!!