Кишечник.

У меня были сильные боли в кишечнике и в почках (до сих пор бывает).Исключить все жаренное,соленое,острое,сырые овощи,фрукты,жирную молочку.Диета одним словом,все на пару,отварное.....кашки...и т.д.!
17.10.2011
Бедненькая! У меня так не было, даже не знаю что сказать. ..
08.10.2011
Я только сегодня писала про свой желудок... Посмотрите может похоже на вашу ситуацию. "У меня на сроке 23-24 недели тоже начались боли в области желудка и кишечника . Долго не могла понять что такое, потому что боль по всему телу распределяется. Причем болит только ночью, около 3 ночи. Приступ длится около 15 минут и потом отпускает. ППц как больно, каждый раз думаю что умру))  Я пошла к терапевту и он меня отправил на жуткую эндоскопию желуда (лучше бы не ходила, потом 3 дня не могла есть). Оказалось что болит из за того что ребенок растет  и желудок передвален, появилась как бы грыжа. Такое у многих во время беременности бывает. Может у вас что то подобное. Врач сказал ничем помочь мне не может))) И пить минералку)) Золото, а не доктор))"
08.10.2011
Вот мне моя г тоже сказала, что это матка давит. к терапевту именно из за этой процедуры и не спешу.
08.10.2011
И правильно. Я десять раз пожалела что пошла. Все равно они ничего кроме как есть не большими порциями и дробно не посоветуют. Процедура ужасная. Меня все время рвало во время процедуры и ребенок очень толкался ( испугался бедолага). Они мне в добавок еще и расцарапали все горло и даже пищевод, как мне кажется. Я после нее 2 дня не могла ничего есть. Только лишний стресс для организма и малыша. В итоге сказали, что когда рожу то и пройдет! В жизни больше не соглашусь на такую фигню!
08.10.2011
треники? Угроза((((