Ротавирусная инфекция на ранних сроках 13-14 нед. Кто сталкивался?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, сижу и боюсь, читаю инфу по этому вопросу. Сутки назад все мы резко переболели ротавирусом, причем принес его деть из детского сада. Я сейчас на 13-14 неделе беременности.Выворачивало по полной, только температуры не было. Сегодня хоть первый раз поесть смогла. Очень переживаю за масю Могло ли этот как-то на ней отразиться? У кого подобное было и не сказалось ли на ваших малышах? Лечусь Энетеросгелем и Энтерофурилом.
Ксения
Чтобы не вредить еще и препаратами малышу, обратитесь к гомеопату.Как меня мой врач из ЦТА настойчиво отправила к нему, он назначил мне шарики специально подобранные к моему организму, я не болела вообще.Как мне объяснили гомеопатия работает целостно над всем организмом, и в частности над иммунитетом.Ну вот мне пока помогает.Главное правильно подобрать препараты.
08.10.2011
Ответить
Ирина
Спасибо, гомеопатия вообще хорошая штука, пусть многие от нее руками отмахиваются, но если дейсвительно правильно все подбирать, то работает еще как!
08.10.2011
Ответить
Ксения
Вот вот просто у нас народ такой, залеченный химией и ни во что лучшее не верит.Я конечно понимаю что переломы одной гомеопатией не вылечишь, но все что касаемо имунной системы и жизненных сил это прямо в кассу гомеопатии))))
09.10.2011
Ответить
Елена
у меня было так в первую Б на сроке 11 недель. рвота, слабость, головокружение. без температуры. все ок, доносила, родила. ребенок относительно здоров, были зеленые воды, но Б вообще была очень тяжелая, повышенное давление. во вторую Б тоже был ротавирус, с температурой. в 26 недель, кажется. тоже никаких последствий
так что все будет хорошо!
08.10.2011
Ответить
Ирина
Елена, спасибо за поддержку и за коммент! Я уже меньше переживаю, а то вся на нервах из-за этого!
08.10.2011
Ответить
Ольга
У меня всю прошлую беременность было то ротавирус, то отравлюсь голубцами...Все в порядке, только Машка мелкая родилась по весу 2850. Думаю может недобрала из-за моей постоянной рвоты..Последний раз отравилась в 37 недель. С температурой даже. А ротавирус схватила недели на 7й.
08.10.2011
Ответить