1 роддом города Москва!!!
На консультации в РД, выбор роддомаПривет всем!!!! Девочки кто там рожал недавно???? Как врачи???? Какое отношение к роженицам???? И как лучше ложиться заранее туду или со схватками, рожала дочку в 27 роддоме вот туду лучше надо было ложиться заранее..... Аааа ещё кто знает есть ли там платные палаты после родов и сколько стоит прибывание там??? И дети лежат с мамочками, если да то есть ли возможность отдавать их на ночь? Спасибо заранее за ответы!!!!!!!!!!
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Моя мама рожала там последних двоих. Сестре 11, брату 8. Подруга рожала год назад, но платно. Еще одна подруга рожала там в августе бесплатно. У всех очень хорошие впечатления, доктора отличные. А еще там акушеркой работает мама моей бывшей однокашницы, так что и мне туда дорога =)
14.10.2011
Ответить
Мария
)) и у меня тоже акушер-гинеколог одноклассник моего знакомого))) Полезные связи)
14.10.2011
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Это точно =)
Как зовут доктора, который принимал у вас роды в прошлый раз?
14.10.2011
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
=)))
Я тоже буду рожать под его чутким руководством =)
14.10.2011
Ответить
Мария
Оооо, как здорово!! Искренне рада за тебя!!! Я ни капельки не пожалела, что именно у него рожала!!! Хоть и кажется, что молодой врач, но мы с ним посмеялись во время родов от души))) И у моей сестры тоже он принимал роды. Очень довольны все! Нам ещё так повезло (ему,конечно, не очень))), что у нас с сестрой роды начались в его выходные :)) и он смог посвятить всё своё время ОТ и ДО только нам. После сестры он был счастлив, что у нас нет 3-ей сестры, которая вот-вот соберётся рожать))) (т.к. на тот момент его дочке было всего 2 месяца и нам пришлось его ночью вытаскивать из дома)
14.10.2011
Ответить
Олик ♡Прокат карнавальных костюмов Москва♡
Забавно, про третью сестру =)))
Мне про него много хорошего рассказывали, так что я даже не переживаю сильно по поводу родов.
14.10.2011
Ответить
Кристина
Ой... Как же поздно увидела пост(( искала контакты врача в этом роддоме, собираемся туда с мужем... Щас уже наверное поздно договариваться?!
01.11.2011
Ответить
Мария
Я рожала в 1 на Планерной. Следующий раз только туда. Я договаривалась с врачом (если надо, контакты дам в личку)Приезжала со схватками. В предродовой лежала одна, потом с дочкой тоже в отдельном боксе (всё организовал врач). Хотела выспаться в первую ночь, но не смогла отдать её уже никому )). На ночь (на сколько мне известно) точно забирают там только после кесарева, остальное по договорённости, но сами врачи там с неким презрением относятся к тем, кто отдаёт детей...)
14.10.2011
Ответить