Абдоминальная декомпрессия.

Я когда на ранних сроках лежала на сохранении (немного мазало коричневым), один раз делала. Так у меня после нее открылось реальное кровотечение. Может совпадение, может индивидуальная непереносимость.... но я рисковать не стала и больше не делала.
19.10.2011
Мне в консультации давали направление в дневной стационар, там делали капельницы и декомпрессию. Но у меня была угроза преждевременных, 33 недели было.
19.10.2011
Меня только генипралом пичкают, капельницы, таблетки-дурно от него уже, а толку никакого, про декомпрессию узнала сама от девочек, которые со мной лежали.
19.10.2011
А вы в какой консультации? Я в 22 была, так там всем с капельницами еще и декомпрессию назначают. Правда мне эта процедура не очень понравилась, как-то дискомфортно было мне. Говорят для малышонка хорошо, кровообращение улучшае и соответственно доступ кислорода. Если в Вашей консультации есть этот аппарат, то можно попросить гинеколога направить Вас туда. Гинипрал я тоже пила, до 35 недель.
19.10.2011
Я в 18-ой, говорят там есть аппарат этот, на приёме попрошу у своей Г. а от генипрала у меня уже тахикардия, да и не чувствую я что мне его пить надо, врач орёт тонус-тонус, а у меня ни живот не болит, ни "каменеет" ни чего, есть подозрение, что это обычные треники.
19.10.2011
Я пила его из-за того, что сильные треники были. Только мне посоветовали его с Веропамилом принимать, чтоб не было сердцебиения.
19.10.2011
Его мне тоже советовали, про него написано, что применять только если польза превышает вред, а так как треники у меня совсем не сильные, а по узи вообще всё отлично(с шейкой и закрыто всё), то я сомневаюсь на счёт пользы и того и другого.
19.10.2011
Тогда потихоньку отменяйте его. Смысл от него, раз все в порядке) Я пиле его т.к. мои треники мне спать не давали, оч. сильно живот напрягался. Тольк его резко нельзя бросать.
19.10.2011
Узи Посоветуйте