Темнеет в глазах, кружится голова, слабость

Постоянно темнеет в глазах,начинает кружится голова,бросаетв жар и вся холодным потом покрываюсь..У меня это каждый день,а то и по несколько раз где -то на протяжении года.. Мне 14,может кто-то знает что это такое?
19.05.2018
у меня недавно был случай, что просто потмнело в глазах я где то секунд 30 не могла ничего виделть, всю в холодный пот бросило, испугалась конечно, но потом присела вроде попустило но все равно такое чувство что сейчас рухну
09.09.2012
Давление скорее всего ска4ет, или ду6ное поме6ение. Главное 4то про6ло. Здоровья вам!
09.09.2012
Со мной подобное произошло на днях.Чувствовала себя хорошо,пошла пргуляться,зашла в парфюмерный магазин и вдруг,около прилавка у меня потемнело в глазах,зашумело в ушах,слабость, вся вспотела,было ощущение,что ещё немного и упаду.Продавец,молодой парнишка,усадил на стул,окошко открыл,водички принес...Вчера рассказала об этом своей Г.Она объяснила это тем,что из-за духоты у меня резко упало давление(хотя я гипертоник) и посоветовала в таких случаях по возможности присесть или прилеч,носить с собой в сумочке водичку,чтобы сразу умыться и конфетку,лучше шоколадную,чтобы глюкоза быстро в кровь попала.Вот такой совет.
21.10.2011
спасибо за совет, надо конфеток немного прикупить на всякий случай. Может правда что-то с давлением, хотя в больнице регулярно проверяют, все ок.
21.10.2011
Спасибо за отзывы и советы девочки!! Может действительно от резких движений (наклонялась гелем для душа себя мылила), может закрытое помещение малопроветриваемое, но ощущения действительно не из приятных. Теперь даже далеко от дома отходить не хочется, мало ли что. Тем более на улице жарко, точнее душно я бы сказала. А может и на погоду реакция кстати, давление и т.д. Надо быть действительно осторожнее. Самое главное это здоровье. Желаю чтобы у всех все было хорошо.
21.10.2011
У меня так бывает.При этом давление в норме.Слабость,голова кружится.В глазах темнело только один раз.Стараюсь полежать отдохнуть,если дома.Если не дома,то просто спокойно посидеть.У меня такое состояние вызывает духота,а душно мне сейчас практически всегда,так что стараюсь проветривать квартиру,чтобы было прохладно.
21.10.2011
у меня такое было и тоже дома, но один раз... возможно из-за погоды... я сейчас вообще оч на погоду реагирую, особенно когда дождь... давление тогда мерила и нормальное было... возможно переутомление, резко утром встала...
21.10.2011
это падает давление. у меня тоже так бывает. будьте осторожнее, если становится плохо дома - полежать.. если где-то, то нужен свежий воздух и присесть на корточки...обычно такое состояние проходит мин через 5
21.10.2011
Может давление?
21.10.2011
а гемоглабин в норме?
21.10.2011
мне в автобусе плохо становилось, вплодь до обморочного состояния. приходилось выходить на 2  остановки раньше
21.10.2011
не знаю, в следующий раз к врачу пойду обязательно про это скажу, может быть порекомендует что-нибудь
21.10.2011
если гемоглабин понижен,возможно это из-за него
21.10.2011
съела конфетку...минус зуб! Я извиняюсь за то,что пишу про такие пакости...