Вот и начались мои мытарства...:(

Ураааааааааааааа мы встали на учет!!Фуууух и врач оказалась не такой как на первый взгляд. Все отлично! ТТТ.....
25.10.2011
Я помню, чтобы встать на учет первый день просидела 2 часа - не попала на прием, тоже в слезах ушла из ЖК. На следующий день пришла пораньше, отсидела в очереди 3 часа и чудо свершилось - на прием попала, на учет поставили! А по беременности наблюдаться - проблем нет, они по записи принимают. Ну полчаса посидеть подождать это уже нормально )))
24.10.2011
Какой кошмар!!!Ну что за государство! Девочки, а я ведь перед тем как идти на учет вставать уже сходила к заведущей на консультацию, просила посоветовать врача и вообще узнавала как дела в ЖК обстоят. Заведущая весьма доброжелательная и обходительная женщина, улыбается искренне, все объяснила, рассказала, успокоила, к врачу направила...Говорит берите талон и вперед. Так вот походу проблема именно в регистратуре и в самих врачах, которые тварят что хотят....Ой как бы не хотелось влезать во все эти перепалки, у меня и так сейчас нервы ник черту-реву без причин и переживаю по любому поводу....Пойду во вторник как и сказала мед.сестра, ну а уж если и там будет мимо, придется вставать на тропу войны....Только вот какое потом будет ко мне отношение?!
22.10.2011
мой конфликт с врачамидошел до минздрава. вот все отписываются. пока только одно официальное письмо пришло от главврача. а у меня еще конвертов много... бу га га. вчера пришла чтоб мне анализы отдали так они мне в карте написали что я не адекватная, что отказываюсь от посещения ( а я да, отказываюсь, потому что они кретины, но я должна написать заявление, но не доставлю же я им такой радости) и давай расписываться что я подпись ставить не хочу. играли они в понятых))) потом опять уговаривали. а конфликт начался на почве того что мне декретный больничный спустя две недели дали а родовой сертификат спустя 4. И вот вчера по их словам "вам кажется, это в вас беременность говорит" ну да, я же маразматичка, мне всего лишь показалось что прошло 4 недели и 2))) и что на меня орали как резаные когда я ходила и требовала... Я думаю надо показательно расстреливать. моя ненависть к врачам дошла до пика)))
21.10.2011
А по мне, так это свинство. Надо зав. отделением жаловаться или главврачу, кто у вас там заведует. Между прочим они за вас зарплату получают. Не хотят работать, пусть дома сидят или профиль работы меняют. Можно в морге работать, там никто никуда не торопится.
21.10.2011
а между прочим в морг не всех берут. а) там гигантские зарплаты и б) должен быть большой опыт и квалификация ого-го. а по нашим гинекологам можно сказать что они диплом в метро купили
21.10.2011
Ну может они поэтому на нас свои обиды срывают????
22.10.2011
ага. тренируются. пришли с подругой на курсы для беременных при жк буквально в четверг. и среди будущих мам на этих курсах ее молодая участковая гинекологиха сидит... Вот нахрена спрашивается.... Заставляет усомниться в квалификации
22.10.2011
гы гы гы. у меня просто нет других эмоций по этому поводу)))))))
22.10.2011
ну если не везде, то в большинстве точно. надо, к сожалению, быть понаглее. Можно сходить к заведующей. не поможет - к глав врачу. не поможет можате позвонить на горячую линию минздрава, они с уовольствием нагнут вашу поликлинику)) я во время 1ой беременности, когда тоже надо было кучу часов отсидеть и не факт что тебя примут, перестала ходить в жк. то есть для себя я платно сдавала анализы и узи, я посетила минималку для получения род серта и всё! мои нервы мне были дороже.
21.10.2011
да вы знаете, без удовольствия нагибают. после фразы вам завтра перезвонят жду уже 4 недели)))) отправляла претензии заказным с уведомлениям. пусть пишут, бумагу тратят
21.10.2011
Думаю это везде так!Сама думала встать на учёт на 6-ой неделе,но до сих пор сдаю первичные анализы.С ними только 26-го к Г,и он официально ставит на учёт!А это будет уже 11 недель....В итоге-как они сказали в 12 недель вставать, так из принципа и поставят.....
21.10.2011
у нас все тоже самое. все жалуются, врачей меняют, а очереди сохраняются. не во врачах у нас (в нашей ЖК) дело, а в том, что очень много народу на участке, они просто физически не успевают всех принять.
21.10.2011
Бесплатные ЖК все такие. Беспридел кругом!
21.10.2011
Сначала к зав. отделением, если не поможет - пишите глав. врачу. Так быть не должно. Если у вас талон на этот день - Вас обязаны принять. Это просто возмутительно!
21.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мало нам нужно для счастья!!! Вчера были у врача..