Простыла

Оооооо ((((. Я сейчас тоже вся простужена, сопли в три ручья, горло, и общее состояние просто никудышное. Врач отправил на больничный. Лечение такое: Синупрет драже - от насморка, Биопарокс пшикать в нос и горло, но в горло не могу, один раз попробовала, чуть не вырвало, гадость редкостная, ограничиваюсь носом; На кварц хожу, от кашля Лазолван назначали, но кашля особо нет уже, поэтому его попила только два дня, сказали оставить раз в день. Горло полощу Ротоканом и содой, чай с малиной и мёдом,  и клюквенный морс. Вот так и лечусь. Пока не особо лучше, но, надеюсь поправлюсь. И Вы выздоравливайте, не стоит нам болеть.  
21.10.2011
Болеть ужасно.ещё и температура.ещё и изжога.всё вместе.жесть
21.10.2011
долфин купи в апетеке,им промывай нос и горло,даже когда не болеешь. вещь потрясающая!
21.10.2011
А симптомы простуды исчезают?
21.10.2011
да, исчезает насморк. а соответственно и симптом) и горло лучше! я всю жизнь мучалась с насморком хроническим уже, со слабым горлом. в беременность долфин был моим спасением. он защищает от простуды и лечит ее!
21.10.2011
Спасибо большое.завтра обязательно куплю
21.10.2011
и для профилактики каждый ень используйте,не пожалеете. если смотрите программу "о самом главном " по россии с утра,так вот там вчера тоже говорили.что штука типа долфина очень эффективна.не болейте!
21.10.2011
И вы не болейте!нам ещё деток рожать надо здоровеньких!
21.10.2011
спасибо)
21.10.2011
вагинальные таблетки "Неотризол" Флебодиа 600 и Витрум пренатал