Как проходит КТГ и что с собой брать?
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скрининга Вот собственно и вопрос.
Танюша
А я бы не советовала есть конфетку, на КТГ как правило детки и так активные, не нравится им может что-то, а черезмерная активность тоже не хорошо. С собой пеленочку, чтобы лечь и салфетку, чтобы потом гель с живота стереть.
25.10.2011
Ответить
Катюша
я съела конфету и гуляла часа 3 перед этим. Он у меня не сладкоежка, ворочался не сильно. Минуты 3 на все ушло. Не быстро ли? Завтра пойду к врачу все расскажет как там и что. Но медсестричка сказала что все хорошо.
25.10.2011
Ответить
Марина Свистунова
У нас просят только простыночку на кушетку постелить и все. Одевают пояс с датчиком на пузико, а тебе остается только наслаждаться стуком сердечка малыша. Медсестричка наша советует перед КТГ подышать глубоко (по дороге можно это делать), чтобы кислорода побольше было в организме (чтобы гипоксию не поставили), и конфетку съесть (так малыш активнее становится).
25.10.2011
Ответить
Инна
Процедура приятная, к животику прикладывают датчик, как на УЗИ, и слушают серцебиение мин 10-15. С собой необходимо взять бумажные салфетки.
25.10.2011
Ответить
