коричневое выделение((
Болит живот и поясница, тонус, треникилежала в стационаре (тонус поставили), отпустили домой на несколько дней. Врач на прошлой неделе сказал, что анализы (кровь, моча) в порядке. а в среду уже выпишут. но сегодня обнаружила тусклое коричневое выделение небольшое, накануне также не использовала свечи с папаверином - уснула((( Само выделение такое при 5 неделях Б опасно? подскажите, пожалуйста, что оно может означать? P.S. первая Б
Мария
Спасибо за отзывы. Да, назначили Дюфастон (ранее не принимала). и два дня лежала в покое, сегодня явных выделений не было. завтра на работу - буду смотреть на ощущения.
09.11.2011
Ответить
Катя
У меня такое было в первую бер. на 7 недели, врач смотрела сказала что ничего страшного, побольше отдыхать и следить за ощущениями. Через 2 дня прошло. Родила на 39 неделе, все ок. К врачу надо обратиться обязательно, но не паниковать.
08.11.2011
Ответить
Гульназ
у меня тоже такая история была где то на 6 неделе, врачу позвонила сразу, она мне сказала лежать пластом, нечего не делать, прописала утрожестан 200 мг утром и вечером и свечи папаверин. Просто обычно в таких случаях ставят угрозу. так что не тяните обратитесь к своему врачу. Удачи вам.
08.11.2011
Ответить
✿♥✿ТориКА✿♥✿
По выделениям это угрозы, вам бы полежать в больничке для сохранения или же к врачу идите, пусть назначает поддержку беременности дюфастоном или утрожестаном
07.11.2011
Ответить
Veronika+Маша
коричневые выделения-это может быть гематома в матке, которая сама по себе не страшна, но требует лечения, а может быть и замершая беременность. Вам надо на УЗИ
07.11.2011
Ответить
★♑ ChristinA ♄★
я на сохранении лежала с тонусом и с выделениями коричневыми. Ставили угрозу. Обратитесь к врачу, чем быстрее, тем лучше.
07.11.2011
Ответить