Простуда на губе
Витамины, лекарстваСедня с утра проснулась, а на губе простуда и такая сразу не маленькая((( Девушки, посоветуйте чем можно мазать? Дома оказался только ацикловир, но в анотации написано, что беремняшкам нельзя(( К врачу идти завтра, но до завтра она еще больше стать может((
Валентина
Как только появляется такая гадость, сразу же мажу мазью Доктор Мом. Если успеешь поймать момент, не растет и все проходит. Мне очень нравится.
Здоровья Вам!!!
08.11.2011
Ответить
Мария
Если есть в хозяйстве алоэ-вера, прям лист отрываете и кожуру снимаете, намазываете ранку, можно несколько раз в день. У меня все губы покрыло этой гадостью, за день все прошло. Теперь только ей и пользуюсь.
08.11.2011
Ответить
Mumusique
Да ладно, на церукале тоже написано. И на цитрамоне. Че теперь, с простудой что ли ходить? Все мажут и ничего.
08.11.2011
Ответить
ленок
сама страдаю иногда такой бякой.я когда на приеме у инфикциониста была она мне сказала водкой можно прижечь.и еще сказала что в аптеке есть мазь на травах не помню как называется
08.11.2011
Ответить