Подскажите пожалуйста!

Посетила таки врача,она сказала,что это ничего страшного. Рада безумно!
11.11.2011
Я считаю, что вам стоит посетить врача пораньше и не ждать 14-го числа. Лучше перестраховаться. Это может быть тонус матки. К тому же есть выделения и врач должен посомтреть, что это за выделения и стоит ли беспокоиться. Просто у меня (правда уже в третьем триместре) увеличилось количество выделений. Они были прозрачного цвета. Я забила тревогу, думала, что воды подтекают и сразу пошла к врачу. А врач мне посоветовал пройти тест на определение подтекания околоплодной жидкости Амнишур, который с очень высокой точностью определяет наличие амниотической жидкости во влагалище, даже если там есть присутствие спермы или крови и не дает ложноположительных результатов.В моем случае тест показал отрицательный результат и врач сказала, что это просто увеличилась секреция влагалищных выделений. Так что, не тяните, сходите к врачу, так как такие симптомы, как твердый живот и увеличение выделений может говорить именно о тонусе. Не переживайте, все будет хорошо. берегите себя)))
10.11.2011
Спасибо за поддержку,завтра пойду к врачу.Хотя вчера после обеда и сегодня никаких подобных симптомов не наблюдается. Но схожу на всякий)
10.11.2011
сходите к врачу обязательно...а сейчас выпейте но-шпу и на ночь поставьте свечку с папаверином...должно стать легче....
09.11.2011
скорей всего тонус, мне ставили тонус и тоже живот не болел,только каменел,сходите ко врачу,она Вам посоветует,что попить))
09.11.2011
Читала,что при тонусе боли,но ,думаю,схожу от греха подальше
09.11.2011
думаю, что тонус. лучше сходить к Г.
09.11.2011
У меня на 14 нед. началось, когда матку чувствовать стала что она порой выпирает больше иногда как-будто ее вообще нет. у акушерки спросила, она сказала что это нормально. просто матка так реагирует. главное чтобы боли и выделений не было,
09.11.2011
Скорее всего матка в тонусе. Лучше сходите, чтобы не думалось
09.11.2011
Текс, что же тут делать? кажется я напугана