про санаторий

Всё, ок. Отправили меня в санаторий с анемией лёгкой степени (гемоглобин упал со 119 до 104). 7 дней лежала в РД на дневном стационаре. Приходила 4 раза. Анализы сдала, консультация у гемотолога, у терапевта (ЭКГ сделали) и всё: дали путёвку. Сейчас я в Сестрорецке (санаторий Сестрорецкий Курорт). Направили на 21 день. Хорошо тут. Воздух вкусный, плаваю, процедуры всякие приятные ))) И кормят на убой =)
02.12.2011
Я боюсь, что если Вам болезнь напишут липовую, при родах можно в спецотделение попасть. Мне ошибочно пиелонефрит поставили, а с юности подозрение на эпилепсию написали. Так мало того, что чуть не прокесарили, ещё и за 2 недели до родов положить хотели. Хорошо со своим контрактным врачом договорилась хотя б за неделю лечь (не хотела валяться в патологии). Правда не успела-родила на 39нед.
09.11.2011
Да я и не соглашусь на липовую =) Просто если после сохранения полагается - то отчего бы и не поехать? А если надо чем-то болеть - то мне и не нужен этот санаторий) Ладно. Посмотрим что скажут на следующем приёме.
09.11.2011
Я летом бесплатно ездила, никаких болезней мне не приписывали,просто лежала на сохранении и мне предложили
09.11.2011
Вот и я так хочу) Спрошу у Г в следующий раз.
09.11.2011
Я когда лежала ,у нас так девочки уезжали отдыхать.Просто я не поехала.А попасть туда можно было,только надо платить ,в санаторий который нам предлогали от больницы,стоит 1500-2000 р. в день.А так если едешь,то бесплатно всё.
09.11.2011
Мне сказали что бесплатный, хороший санаторий. Только вот с болезнями Г запутала меня окончательно. Ну ок. буду спрашивать)
09.11.2011
все познается в сравнении... Какого х...???(((