Дырявый зуб!!!

У меня тоже проблема подобная с зубом. Проконсультировалась со стоматологом.... сказали, что вред от укола с наркозом для ребеночка куда меньше чем от гниющего зуба. Тем более после 12 недель уже нет такой опасности от лекарств. В понедельник пойду все-таки удалять.
20.11.2011
Я на понедельник записалась к стоматологу, тоже будем решать что с ним делать...Главное чтоб малышику уже вред не был нанесен, переживаю....
20.11.2011
мне гинеколог сказала лечить можно после 18 недели (в смысле с уколом), я решилась только на 30 неделе, был просто кариес и не болел, но стоматолог сказал давайте полечим, в результате через неделю зуб начал сыпаться, еще через две начал ужасно болеть и пришлось удалить(((( конечно лучше проконсультироваться с врачом, но решать вам лечить или можно подождать)
13.11.2011
На любом сроке лечить зубы надо обязательно!!! И вырвать зуб не дешевле потом все равно же будите новый вставлять!
12.11.2011
Дыра в зубе грозит большими неприятностями. Моя коллега дотерпела до того, что пришлось резать десну. А у вас явно было воспаление нерва и то что боль прошла  - это очень плохой признак. Советую вам бежать прямо сейчас, вам по-любому предстоит серьезное вмешательство.
12.11.2011
вопрос! Симфизит?Или расхождение связок?...