Внутриутробная задержка роста плода

Всем огромное спасибо за участие! Животик сказали у малышули меньше параметров! к врачу в пятницу вроде она должна таблетки назначить а через 2 недели сказали на повторное узи! вес у малыша 1880 я вот думаю может он просто маленький будет?
16.11.2011
А живот меньше по пропорциям у Вас или у ребеночка?
15.11.2011
Постарайтесь попросить врачей Вам все объяснить как следует. Не хочу Вас пугать, но насторожиться следует. Надо помочь своему малышу!!! Не переживайте, все у Вас будет ОК! Просто отнеситесь к этому максимально внимательно!!!!
15.11.2011
А на узи то что сказали?какие параметры?в норме?Размер живота вообще не о чем не говорит.
15.11.2011
все индивидуально! надеюсь, что у вас все в норме, просто это ваша особенность!
15.11.2011
Бред какой-то Главное размеры ребенка, чтобы были в нлрме, а не размер вашего живота
15.11.2011
вам прям ставят внутриутробную задержку или просто сказали,что живот маленький? Меня в первую Б моя Г доставала, что живот маленький, ребенок маленький... родила 3350! ))))
15.11.2011
вообще это не страшно помоему, есть женщины у коротых живота вообще почти не видно  к родам, еще зависит от ширины бедер, да и от кол-ва вод и мнооогого другого
15.11.2011
УЗИ Ну вот, кладут в больничку((((