ВДМ в 27-28 недель
Пузяши наши, ВДМ, тазМне поставили 25 см, сказали маловато, типа норма 27 см. У кого как было, расскажите пожалуйста?
Светлана Сергеевна
а это что, так важно?
Я свою даже не знаю, за всю Б. ни разу не слышала, какая там у меня ВДМ... Не переживайте, всё это чепуха.
Я свою даже не знаю, за всю Б. ни разу не слышала, какая там у меня ВДМ... Не переживайте, всё это чепуха.
17.11.2011
Ответить
Mapия
Ну акушерский срок всегда на пару недель больше реального срока беременности. Так что не переживай! Что на узи говорят?
16.11.2011
Ответить
~{JiL}~
у меня так было, в 28 нед+5 дней ВДМ был 25 см. Г. сказала что переживать не стоит у всех свои особенности. а когда пошла на УЗИ, оказалось что ребенок развит на 3 недели вперед и все в норме, так что это не показатель
16.11.2011
Ответить
Наталья
вообще я на сколько знаю вдм = сроку беременности. По крайней мере в 22 недели на приеме врач у меня измерил и показал на ленте, что 22 см. Сказал, природу не обманешь). В 18 недель было 18 см. Но ведь все же разные.
16.11.2011
Ответить
Svetlana
Ой, я сейчас посмотрела свои замеры, у меня тоже ВДМ практически все время было равно неделям) Только в период диет, когда я прибавляла меньше нормы, у меня на 1 см меньше было)
16.11.2011
Ответить
Ольга
У меня так было.Отправили в больницу,провалялась там,всё померяли,сделали узи и домой отпустили,сказав что всё нормально.
16.11.2011
Ответить