Боюсь.

Вот и меня то же самое.даже какое-то чувство вины перед старшим,что теперь ему меньше времени и внимания будет.С первым ходила-разговаривала с пузиком,а тут просто ношу и все.
26.11.2011
У меня больше как-то чувство вины перед младшим.
26.11.2011
 В начали беременности я тоже так думала.Но в 12 недель на первом УЗИ поменялось мое мнение,а когда жывотик начал расти-я начала ощущать его.И теперь поняла я так сильно его люблю.!!!
21.11.2011
Несмотря на то,что я не прочь была забеременнеть вторым ребёнком, Но когда узнала,что Б. я даже плакала. И перед сыном было как-то стыдно,чувствовала себя предателем по отношению к нему, тоже думала, как я разорвусь между двумя?что и как будет??? обидно даже сейчас,что не могу сынульку на ручки поднять,когда он просит показать ему что-нибудь,или после ванной до дивана донести...вообщем-то мелочи конечно,но всё равно. Но и второго уже жду с нетерпением! Как лялька начала щекотать меня изнутри, сразу как-то по другому всё восприниматься стало.И сынулька уже привык,что у мамы в животике "сисёночка" живёт, он даже иногда поигрывает,как он будет её носить и т.д. А я прям с нетерпением теперь жду,когда я увижу своих деток рядышком, как они будут вместе расти. Так что не переживайте,срок просто ещё очень маленький, какие уж там могут быть материнские чувства, но всё придёт обязательно!
21.11.2011
по себе скажу- когда вторым забеременнила тоже самое почему то меня волнавала "как я буду его любить"  т.к дочь я ждала очень долга и она у меня долгожданная и всегда задавала вопрос золовке.мужу... а сейчас аж смешно вспоминать- мне даже кажеттся что я сына больше люблю чем дочь..потому что доча вся папина...))))  а сейчас третий появиться я даже не переживаю,я знаю что я любить и этого буду  одинаково ..не переживайте,все придет... потом будите удивляться как я могла об этом думать!!!
18.11.2011
тоже замечаю,что сынулю щас еще больше люблю))) а про второго ребенка тоже самое,но я не переживаю, вспомни свою беременность,много ли ты осознавала и чувствовала к животу в начале срока? да и весь срок! любовь осознанная потом придет!
17.11.2011
Я тоже на эту тему сильно переживала.Мама меня успокоила (нас трое у мамы), говорит,родишь и любовь просто станет больше на одного человечка.
17.11.2011
Просто срок маленький, сложно испытывать материнские чувства к "рисинке"
17.11.2011
у вас срок еще очень маленький. начнет малыш пинатся и вы почувствуете связь с ним а вообще такие мысли всех посещают перед рождением второго ребенка :-) к родам у вас не останется сомнений, что вашей любви хватит на всех :-)
17.11.2011
Надеюсь только на это. Спасибо за поддержку.
17.11.2011
может у вас б не запланированна?или от мужчины не любимого?или обида какая то?
17.11.2011
Да в том-то и дело что запланированная и от любимого мужа. Я давно уже мечтала об этом, а теперь не знаю как и быть. Нет, ребенка-то я рожу обязательно, вот только что с чувствами к нему делать? Я даже представить не могу что Максим будет страшим братом.
17.11.2011
ну неужели вы думаете,что когда родите и увидете его первый раз у вас сердце не дрогнет?вы же уже мама,и если говорите что любите своего сынишку беземно,не думаю что второго вы будете любить меньше,может не ощущаете его пока,а вот начнет шевелится,я думаю вы поймете и сразу полюбите его
17.11.2011
Надеюсь на это.
17.11.2011
У меня тоже девочка и вторая тоже будет девочка дак вот дочка ждет сестренку очень сильно главное всем членам привить любовь к малышу тоже есть сомнения как любить двух детей одинаково чтобы никого не обидеть
17.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второе УЗИ!!! Вопрос к тем у кого не первый малыш.