Ужасная головная боль
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСегодня весь день болит голова, терпела, думала пройдет, но не прошла. Голова болит ужасно, девчонки помогите, кто что пил при головных болях?
nereanna
Парацетамол,его даже при кормлении грудью можно...Сегодня просто кошмар...сама думала что сдохну((((
18.11.2011
Ответить
Фотограф Инна Головина
у меня всю беременность была головная боль, врач разрешала пить кофе и но-шпу
18.11.2011
Ответить
таня
у меня давление пониженное, врачь разрешает если сильно болит выпить чашечку кофе заварного, мне помогает
18.11.2011
Ответить
Elena
Мне тоже разрешали, давление обычно 90 на 60, но сейчас не знаю давление ли это. Валяюсь дома 3-й день, герпес обсыпал, с ним тоже что делать не знаю. Так не хочется врача беспокоить.
18.11.2011
Ответить
таня
если есть возможность лишний раз побеспокоить - беспокойте. так точно Вам дадут правильный совет
18.11.2011
Ответить
Elena
Спасибо, тоже слышала что парацетамол можно, но все не решаюсь глотать какие-либо таблетки.
18.11.2011
Ответить
Мульта
Он единственный анальгетик, который как раз разрешен. Никаких цитрамонов, спазмалгонов и баралгинов...эх..
18.11.2011
Ответить
Ольга
Я в 14 недель в больнице,по разрешению врача пила цитрамон.Терпеть нельзя,это ещё хуже.Вы же таблетки не пачками есть собираетесь.А когда к нам новые девочки поступали ,им баралгин кололи.
18.11.2011
Ответить