Я слон

я за 3 недели 2 550 г )))) Ругали))) Но меньше я есть не стала и не стану. Без еды падаю в обморок))). За 27 недель - 9,5 кг. А совсем по мне не заметно. Все в животе по ходу)))
07.12.2011
А Вы не подразумеваете, что у Вас внутренние отеки? Мне кажется, врать врачу последнее дело...
06.12.2011
У нас это семейное. Сестра тоже на последних неделях много набирала. А моя врач, когда я сказала однажды, свой истинный вес, где набрала за 2 недели лишние 400гр, выписала мне такие лекарства, что аж страшно стало. Одно из них гласило, что принимать его надо только по жизненным показаниям и не забывать о том, что это лекарство может вызвать гипоксию плода и увеличение риска внутриутробной смерти. Я своего врача уже боюсь, по-этому и говорить не хочу
07.12.2011
в РД не взвешивают.взвешивают,если вас скажем с гестозом положили перед родами.лучше не врите врачу,большая прбиавка не есть хорошо,понимаете же.может солить стоит поменьше?
06.12.2011
Прибавка у нас семейная в конце Б. А врачу не врать, я считаю, себе же дороже. Она мне такие лекарства из-за маленькой прибавки лишней выписала, что о такой прибавке и говорить страшно =( На счет соли, да, надо поменьше, наверное.
07.12.2011
у меня срок гораздо меньше,но все таки,была патологическая прибавка в весе+4,200 за две недели ,хотели в больницу положить на дневной стационар,а когда туда пришли нас не взяли -сказали худейте дома!!я с радостью домой,всячески ограничиваю себя,но не могу удержаться не столько есть хочется ,сколько пить....вот завтра на прием,весов дома нет ,провериться не могу,боюссссььь....
07.12.2011
вот я по себе сужу.меня упекли в больничу из-за этого.а там все несоленое.за пару дней минус 2,5 кило .из восьми то набранных!махом потеряла.так что соль только так влияет
07.12.2011
Ну я попробую не есть соленое. Я тут решила на кефире посидеть, посмотрим, поможет или нет.. в нем соли нету =) Мяско буду варить, тоже без соли, конечно.
08.12.2011
ну вы напугали,я уж думала,на одном кефире!на одном кефире тоже не айс.детя внутри тоже кормить надо)))
08.12.2011
Вес? Кокосовое масло