Вопрос про лекарства)))

Давление у меня нормальное, даже низковато. Но высокое , Г. говорила сильно увеличивает угрозу невынашивания , так же как и сильно густая кровь. Я до 22 недели колола в живот для разжижения крови- не больно, там иголочка инсулиновая тонюсенькая. А потом на кардиомагнил перевели тоже для крови. Не переживай, это не больно, но нужно. Задача врача- сохранить Б. Удачи!
15.12.2011
В живот не больно колоть. Тут таких куча. Я с овуляции колю. Эти уколы полностью безопасны для ребенка, но оч опасно если не колоть. Про остальные сказать не могу
15.12.2011
Спасибо.Просто так странно,мне врач говорит у тебя гемостаз нормальный,но на всякий случай можно поколоть 2 недельки всего.....
15.12.2011
Не бойтесь его колоть. Хуже точно не будет, главное сдавать коагулограмма. Кровь станет жиже и к детке много всего хорошего пойдет. Плюс укол подводный и совершенно безболезненный, главное колоть лежа и медленно что б синяков не было
15.12.2011
спасибки))) завтра пойду к своей Г,всё узнаю про это ещё раз)))
15.12.2011
В идеале посмотрите свою коагулограмму и кол-во тромбоцитов (или распросите врача), если что-то повышено (относительно беременных норм) то от уколов ни в коем случае не отказывайтесь. В любом случае они не страшные :)
15.12.2011
Сходила к своей Г,посмотрела анализы она и сказала что для профилактики такие уколы делать не стоит,так как анализы гемостаза и ещё чего-то (не поняла) нормальные.
16.12.2011
Ну здорово! Это всегда хорошо когда все хорошо. :))
16.12.2011
Спасибки))))
16.12.2011
вы меня извините, я вообще не понимаю как во время беременности можно приниамть какие либо лекарства, какое у врачей есть право, это противозаконно, во время беременности ничего нельзя принемть!!!! есть исключения для тех у кого риск невынашивания малыща а в остальном-ничего больше, я бы на вашем месте задумалась прежде чем ложиться в больницу.. вы наверное подумаете, кто я такая чтобы учить, просто я делаю сравнение, тк я живу в США, мне здесь четко врач дала понять никакие лекарства принемать нельзя, разрешила одно, и то не увлекаться, оно от головы, уж поверьте здесь дефицита с лекарствами нет, может здесь врачи грамотнее, и делают все чтобы мама ни о чем не волновалась и уж точно никогда не положат в больницу под капельницу, у меня у подруги был высокий риск невынашиваемости ребенка,в больницу ее не ложили, никаких лекарств не кололи, типа для "поддержки" имунитета, единствнное что было разрешено, хорошо кушать, много дышать свежим воздухом и хороший сон и все плюс она чаще чем другие ходила к своему врачу, все замечательно, родился здоровыйдоношеный ребенок!Слава богу! а в России врачам лишь пихнуть в больницу и напичкать бедных женщин непонятными лекарствами, ужас какой то, лишь бы ничего не делать, руки бы им всем поотрывать!
15.12.2011
Я слышала про уколы в живот от густой крови. Его у нас многим делали. Не больно, только страшно. Еще поговори врачом, их можно и в ногу колоть. Так спокойнее.
15.12.2011
У меня было давление 140/90, с 25 недели мне назначили Допегит для снижения давления. Сказали пить до конца срока,вот пью,только не 3 раза в день,а 2. Давление не скачет больше.
15.12.2011
Спасибо))))
15.12.2011
Насчёт таблеток не подскажу, а в живот уколы делала - инсулин колола. Это не больно, психологически только страшно ))
15.12.2011
Iron Chelate - Хелат железа?! Девочки приём Глюконата Кальция...