Пытается вылезти

Опустился ниже. я когда рожала, у меня схватки уже минута через две. начало тужить. акушерка сказала, что рано еще. да и сама ж понимала. а оказалось что сын большой, 4770. поэтому начало рано давить там все.
16.12.2011
У меня так было сначала не больно, просто давление и все, а сейчас ТАК больно иногда давит!!! Чуть не до слез.. Когда хожу вообще ужас начинается, как будто уже кожу где-то на выходе передавливает, а не просто давит.. реально ощущение, что почти снаружи что-то передавливает.. так 3 дня..
16.12.2011
И что это интересно такое?Может дорогу себе прокладывает?!
16.12.2011
Наверно) Опускается может пониже головкой....но это конечно ужасть... Я уже не выдерживаю таких давлений... а доча как-то не торопится совсем..
16.12.2011
А чего бояться ))) пора уже вылезать :) У нас одна в дородовом в туалете сидела, говорит покакать не могу, мы её всем отделением уговаривали врача позвать, не согласилась, зато на след день еле до родовой добежала! Ты только не пугайся... я это для справки написала! :)
16.12.2011
Роддом при ГКБ №7!?!?!? Как нас дурят за наши же деньги...