приговор моему нерожденному сыну

u moego brata takojze porok ,kogda rodilsja vrachi toze arali chto umret i vsetakoe no emu uze 18 let pochti sdorowij kak slon prawda operaziij uze 5 perezil i eshe budut delat nu ni4e zivoj sato ,mi v germanii zivem i tut ochen xoroshie vrachi moemu sinu toze delali operaziju na serdze wse proshlo xorosho takchto ne slushajte wi etix vrachej chto zit ne budet
26.03.2012
Юля,я надеюсь что у вас все хорошо. Я сама в 30 недель узнала что у меня у малыша врожденный порок сердца, это было 31 декабря. я ревела до самых родов.диагноз транспозиция магистральных артерий(дети с таким диагнозом без операции живут 2 часа). В Бакулева меня проконсультировали и напугали очень сильно,я сидела не вставая ко мне подошла профессор и посоветовала ехать в Филатовскую там знаменитый Ильин, дали все номера,приехав туда-все мне рассказали,врачи супер-успокаивали сразу сказали что возьмут на операцию именно своей бригадой.Всю беременность за меня все молились.Мне сказали чтобы я рожала в ЦПС на Севастопольской-там лучшая реанимация Москвы детей. выбили для меня туда направление, в итоге перед Пасхой родила.Диагноз подтвердился (я всю беременность наивная полагала что это чудовищная ошибка). Ребенок родился 4300,весь синий, моего Давидика сразу забрали, через несколько часов увезли в Филатовскую и сделали первую операцию а на 5-е сутки 2-ю. самое ужасное это ожидание исхода после операции. Я готова руки  целовать всей бригаде Ильина,всем медсестрам которые выхаживали нас.Я видела как выхаживают там отказников,возятся как со своими.Сегодня нам 10 месяцев. Ура!! Простите за такой текст, но я до сих очень сильно волнуюсь от всего пережитого моим крохой.  
23.02.2012
Таня, спасибо огромное! Ездила в Германию, консультировалась с известным кардиохирургом С.Б. Овруцким; из всех диагнозов, что поставили в Москве, подтвердился только ГЛОС с фиброэластозом; аорта у малыша, слава Богу, развита хорошо. Доктор сказал, что у моего ребенка больше 90 % шансов вырасти после операций здоровым мальчиком! Но счет за операции клиника выставила совершенно безумный - 105 тысяч евро + 18.321 тыс. евро за роды и надо было оплатить эту сумму до конца февраля, т.е. за месяц!!! По началу я совсем отчаялась, на мой отчаянный крик о помощи откликнулись только  православный портал "Милосердие" и фонд "Детскуие сердца", но они смогли выплатить только часть суммы. Слава Богу эти же два фонда связались с телевидением и о нас с малышом  показали репортажи по ОРТ и НТВ, после чего деньги пожертвовало очень много людей и два крупных благотворителя! Милостью Божией, ЧУДОМ набралась нужная сумма (около пяти миллионов!!!) Слава Богу за всё!!! На 27е февраля взяли билеты в Берлин, Бог даст - полетим. Подержите за нас кулачки, пожалуйста!!! Всего вам самого доброго и пусть у вашего малыша всё будет хорошо!!!!!!
23.02.2012
Юля,Верь только в хорошее, еще всю беременность я читала молитву о нерожденном ребенке, я думаю что все это в савокупности помогло.
24.02.2012
Не надо думать о смерти.Никто не знает как будет.Настраивайтеьс на позитив и живите им до родов.А там уж -как будет.
16.01.2012
даже если врачи не ошибаются....не верьте им.Нужно гнать от себя весь негатив и для себя быть уверенной что с ребенком все хорошо.Поверьте так и будет.На себе проверено.Вот увидите,Вы родите здорового крепкого малыша!!!!!!!!! http://forum.dearheart.ru/10/3156/ -форум.
31.12.2011
я там есть))))) на форуме. история евгении трагичная............. когда неделю назад прочитала ее историю то прямо скажем что не обнадеживает..... увы. но я конечно буду надеяться на благополучный исход )))) спасибо!!
31.12.2011
нужно верить(!) в благополучный исход,надеяться-это уже последнее.Вера-это большая сила и она помогает!!!!!!!.Вам конечно нужно сразу ехать в центр кардиологии,чтобы роды проходили именно там при кардиологии. Всем сердцем и душой желаю,чтобы с малюсиком было все хорошо.
31.12.2011
огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду верить!!!
31.12.2011
я Вам могу сказать только одно! ЦПС и Р - ненавижу!!!!! я рожала у них старшего сына!!!!! трое суток рожала.....за эти трое суток они никак не могли определиться, стоит мне рожать самой или нет, стоит обезболить или нет, может остановить схватки!, может выписать! на 42й неделе....... Вот и подумайте стоит ли им верить хоть после десятка узи?! Вы умничка Вы сильная женщина!!!!! Дай Бог Вам все претерпеть и РОДИТЬ!!!! здорового мальчугана! или девчулю)))))
29.12.2011
Спасибо большое!!!!!!
29.12.2011
Держитесь!!!! все должно быть в порядке!!!!
29.12.2011
а вы не думаете что могли врачи ошибится. сколько случаей где маму пугают Дауном а в итоге все ок)) ну если даже так((( все эти диагнозы поддвердятся то конечно не здавайтесь.... это конечно испытание.... но все это для тогог которого вы носите под сердцем... ведь вы его любите несмотря ни на что))))))
25.12.2011
очень бы хотелось чтобы врачи ошибались, к сожалению порок очевиден и есть. малыша конечно очень люблю . с Божьей помощью надеюсь пережить то что выпало...и не опускать коненчно руки, не унывать. спасибо за слова поддержки!
25.12.2011
Юленька, милая, я очень прошу вас - не сдавайтесь, если есть хоть один шанс из тысячи - его нужно использовать! На все воля Божья, нужно обязательно верить и делать все от вас зависящее! Я желаю вам от всей души огромной веры в свои силы!!! Врачи, сами знаете, тоже бывает ошибаются! Удачи вам и малышу!
20.12.2011
спасибо!!!!!! очень бы хотелось чтобы се казалось не так страшно, надеюсь на чудо ...
20.12.2011
Абсолютно короткая пуповина Всегда задавалась вопросом......