Панкреатит

Добрый день! Скпжите, пожалуйста, а у вас подтвердился панкреатит, и что врач говорила про гамму-гт, которая повышена?
16.05.2018
Здесь самое главное находиться под наблюдением опытных врачей и мониторить обязательно кровь и поджелудочную.Ну и больницы скорей всего не избежать((((Панкреатит действительно вещь очень опасная,не хочу лишний раз Вас пугать,но если есть возможность лечь в больницу,то лучше это сделать.Здесь речь идет не только о здоровье будущего малыша,но и о Вашем в первую очередь.И главное читайте поменьше интернетовской бурды. Желаю скорейшего выздоровления.
20.12.2011
Да я вот думаю, пойду становиться на учет, расскажу о проблемах Г, опять меня сразу отправит стопудово... Хотя, я и сама хочу лечь, если честно. Потому что страшно. не дай Бог снова приступ. и чего делать... А там хоть диета строгая, соблазнов меньше, и покой покой покой.... Только вот терзаюсь - а в какое отделение меня положат? И спасибо за добрые пожелания!
20.12.2011
Правильно рассуждаете)!!!Это очень радует,я врач -биохимик,и всегда очень близко к сердцу воспринимаю,когда мамочки пишут о своих проблемах о здоровье,а им тут такой бред пишут,ну ужас!!!! Насчет отделения сто процентов не уверена,но обычно в кладут отделения хирургии.И это нормально,не пугайтесь,опыта у них предостаточно.Я сама лежала в Управ Делами Президента на Подбельского,был дуоденальный папиллит(вам это ничего не скажет))))Врачи супер,отношение на высоте.палаты хорошие,я правда по страховке в люксе лежала. Я бы советовала первым делом к гастроэнтерологу сходить и на Узи,послушать их советы,а потом только к генекологу....Пусть скажут насколько у вас все серьезно,может просто назначат анализы каждый месяц сдавать и диету строжайшую.Гинекологам я в этом вопросе совсем не доверяю)))
20.12.2011
Ага, это тока платно идти значит, надо искать...Спасибки!
20.12.2011
почему платно?по направлению.....а там палату можете платную взять,если ложиться пидется...но вы не настраивайтесь на плохое.Все будет отлично!!!
20.12.2011
Спасибо за поддержку)) надеюсь)
21.12.2011
Животик я пришла от врача=))