Невыносимо болит ребро(((

Мой так хулиган, когда есть хотел. Я что-нибудь съедала и малыш не бил под ребра. Это он по плаценте стучит, чтобы больше питательных веществ к нему пришло)
21.12.2011
мой малыш по ходу тогда постоянно просит питательных веществ)) я когда поем. дак вообще невыносимо сидеть, сразу на свое "рабочее место" как муж говорит на диванчик ложусь, чтобы уплыл от туда((
21.12.2011
мне тоже помогала коленно-локтевая поза, несколько раз в день, минут по 5, можно "кошечку" поделать
21.12.2011
попробуйте в коленно-локтевой позе (позе кошки) иногда стоять, может малыш переместится в другое место. мне гинеколог сказала так стоять, чтоб малыш правильное положение занял.
21.12.2011
спасибо большое, буду пробывать
21.12.2011
я вас очень понимаю, последние  2 месяца меня преследовала эта тупа непроходящая боль в праом ребре-прошло только после родов. первая мысль в родзале была боже, у меня не болит правый бок)))))))))))))))))))))))))))) потерпите осталось чуть-чуть)
21.12.2011
спасибо за понимание))) но 2 месяца - это вечностть, он же ростёт и что будет дальше, у меня такое очучение, что после родов, моё правое ребро будет заметно выпирать)))
21.12.2011
Интимный вопрос Гарднеллы