геморрой

у меня дней 10назад шишка вылезла,я ходила ныла(((ни сидеть,ни лежать.тут нашла,что девочки пишут и купила свечки нигепан(кажется так).через 2дня болеть перестало,шишка сдулась.раз в день гепатромбином г мажу.Г.сказала,дуй к проктологу за лечением.и еще раз ближе к родам пойдешь,могут запретить тужиться-кс тогда
02.01.2012
и я рожала с гемором)) 2 огромные шишки вылезли на последних недельках- еле ноги передвигала) но в родах он вообще никак не проявился- НИКАК!)) а после ушли узлы сами за неделю!) Не переживайте, я тоже боялась что у меня еще больше станут от натуги)) все будет ок!
25.12.2011
тоже боюсь, что еще больше вылезет)) даже спрашивала свою Г., может надо как-то по-хитрому тужиться или придерживать это место))) на что был ответ, что во время потуг будет не до этого.. и мол, что много шансов, что вылезет еще сильнее... это и Г. и проктолог говорят.. ну никакой поддержки(( но ваш ответ хоть как-то взбодрил) спасибо))
01.01.2012
Простите. Но вы ж не через опу будете рожать - с чего вы взяли, что там порвется все???
25.12.2011
)))) ну так то да... просто у  меня там очень сильно набухшие вены, такое ощущение что вот-вот лопнут. я сидеть то нормально не могу, не то что в туалет сходить. а как представлю как я буду тужится и что будет после этого..
25.12.2011
До Б меня тоже частенько мучала сия пакость. Рожала я через КС. Но после КС - НИ РАЗУ, ттт!
25.12.2011
не, не порвет) я с обострением 1ю рожала, ниче все прошло через месяц после родов, скажите врачу своему он вам свечки-мазь пропишет какую-нить другую
25.12.2011
беременность и анальная трещина Пипец Стремно.