Немеет низ живота
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВремя от времени немеет матка (не каменеет, а именно немеет). Бывает 1 раз в день, а бывает чаще, сегодня уже раз 5 было.
Сейчас посуду мыла, а сушилка у нас высоковато. Пока всю посуду туда сложила, низ живота заболел. Легла, тут же все прошло.
Ну и плюс ко всему постоянно болит поясница.
Г брала мазок на угрозу - бояться нечего, все хорошо. Даже утрожестан сказала снижать. Тогда что это? Страшновато.
Фасолина
я избегала поднимать руки высоко с самого начала беременности, не из суеверия, просто было неприятно очень в районе живота. Это от многих факторов зависит, от того, насколько у Вас сильные мышцы живота (у меня очень слабые), насколько интенсивно растет матка, как тянутся связки, которые матку держат. Так что не переживайте, конечно, изменения в организме у Вас сейчас происходят колоссальные, так что ничего удивительного. Тем более, если врач подтвердил, что все в норме.)
06.01.2012
Ответить
oksana
Интересно, а что это за мазок такой - на угрозу?
И мой вам совет, на ранних сроках старайтесь поменьше руки вверху держать - это приводит матку в тонус. Мне врач сразу сказала: шторы, белье не вешать, руки вверху не держать.
05.01.2012
Ответить
Надежда
хз, что за мазок, вроде как гормоны смотрят.
стараюсь не поднимать руки, но ведь нельзя же вообще ничего дома не делать)
05.01.2012
Ответить
Ксения
Раз Г сказала, что всё хорошо, тогда не паникуй. Лучше отдыхай чаще. Ноги в потолок, а рядом ваза с фруктами! :)
05.01.2012
Ответить