Подскажите девочки!

Кристин, не переживайте, все будет хорошо. Такое бывает на ранних сроках. Я думаю, что это нормально. Хотя на более поздних сроках, если болит поясница, то это может быть и тонус матки. Конечно же вам лучше сходить к врачу. Так сказать перестраховать себя. Просто не хочется вас пугать, но хочу вам рассказать свою небольшую историю. дело в том, что у меня во время беременности на 33-ей неделе был тонус матки и угроза преждевременных родов. Очень болела поясница и живот был словно каменный. У меня  очень хорошая гинеколог и она мне много рассказывала про то, чем опасен тонус матки для малыша и для его дальнейшего вынашивания. Она рассказывала, что тонус матки может стать причиной преждевременного разрыва плодного пузыря и поэтому посоветовала пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек тестом Амнишур. Она сказала, что у него очень высокая чувствительность и очень высокий показатель точности и что он может определить наличие даже самых маленьких трещинок на плодном пузыре. В итоге, диагностику я прошла и она мне показала отрицательный результат. Угрозы не было. А дочка родилась на 38-ой неделе. Так, что не переживайте, все будет хорошо. Самое главное. никогда не занимайтесь самолечением, во время беременности этого делать не в коем случае нельзя. Берегите себя и будущего малыша. Еще могу посоветовать вам прочитать статью в Википедии про проблемы, которые могут возникнуть во время беременности. Эта статья очень интересна для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/Преждевременные_роды Счастья вам и крепкого здоровья))))
08.01.2012
Спасибо вам за совет! Учту! И обязательно уже скоро пойду к Г. И вам и вашей семье здоровья и счастья!!!
08.01.2012
больше отдыхай!купи папаверин и ношпу пить можно.
07.01.2012
Спасибо за совет!!! Так и делаю!!!
07.01.2012
Все будет хорошо!
07.01.2012
У меня тоже поясницу тянет немного, особенно когда долго сижу.На следующей неделе пойду к Г спрошу не опасно ли это...анализы еще не здавала, но по УЗИ уже 6 неделька))Все будет хорошо у нас!!
06.01.2012
Я тоже только после 10 пойду к Г, спрошу, анализы тоже еще не сдавала. У меня по узи пока только 3 неделька! Но уже видела свою кроху! Конечно все будет хорошо! Здоровья вам!!!
06.01.2012
Спасибочки!!!Будем поддерживать друг друга)))
08.01.2012
Конечно!!!
08.01.2012
Было такое. может еще в животе покалывать. Или ныть - но это хуже. Следите, какие выделения у вас будут, если бежевые или розовые, тогда плохо
06.01.2012
Спасибо за ответ! Буду следить!
06.01.2012
не стоит переживать это ерунда, у всех разный организм и анотомия тела, возможно  у вас начали расти косточки, хрящики, мышцы побаливают...еще столько всего у вас будет болеть, скоро забудите про это))))))
06.01.2012
Спасибо вам! Просто очень переживаю! Первая Б закончилась В. Вот и переживаю по каждому поводу. Но все равно верю и молюсь каждый день, чтобы все было хорошо!!!
06.01.2012
мазня колет правый бок